Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подтяжка лица
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
Angsebr
Хотелось бы сделать подтяжку лица, но кому доверить это?! Может у кого есть проверенный и надёжный пластический хирург в Ставрополе?
VolodimiraK
Все верно, выбрав надежного пластического хирурга вы себе делает выгоду, особенно в результате и гарантиях. Отметить несколько вариантов будет удобно, но именно тут https://igor-butko.ru/plasticheskie-operats...aya-podtyazhka/ специалист с колоссальным опытом, предоставляет индивидуальные решения и доводит процесс до идеального результат. Рекомендую, его востребованность и количество пациентов год удивляет.
LisaD
Я бы на вашем месте не торопилась делать подтяжку лица. Ведь сейчас ест много других методов. Даже некоторые народные рецепты могут быть очень эффективны. Маски с крахмалом, например, посмотрите.
Legenda
Для начала вы можете проконсультироваться со специалистом онлайн https://docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg/online, а уже потом определить, какая из клиник сможет обеспечить должный результат.
Limonella
Я делала нехирургическую подтяжку лица в клинике эстетической медицины MESQ​ в Хельсинки. Нашла эту клинику на сайте medfin.fi Это клиника, которая которая специализируется на безножевой хирургии, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а заодно избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.