Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика через интернет
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Lana4512
Хочу найти хороший магазин где можно купить качественную косметику для лица и тела по адекватной цене. По качеству ничем не хуже известной брендовой, пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна результатом.
Golders
Что касаемо цены, я недавно дарил жене косметику далеко не из бюджетной серии, а даже наоборот. Однако, и реакция на такой подарок была весьма бурной. Меня такое только радует :) Если у вас есть возможность, можете заглянуть сюда, ведь там доступно достаточно большое разнообразие швейцарской косметики класса люкс. И хочу вам сказать, что больше вы ее вряд ли где то встретите. Товар достаточно редкий! :)
Вероника Калмыкова
Цитата(Lana4512 @ 8.1.2021, 19:26) *
Хочу найти хороший магазин где можно купить качественную косметику для лица и тела по адекватной цене. По качеству ничем не хуже известной брендовой, пользуюсь уже несколько месяцев, очень довольна результатом.


Я тоже сейчас ищу как бы можно было заказать хайлайтер не дорогой, но качественный.
Алёна Светличная
Цитата(Вероника Калмыкова @ 27.1.2021, 16:55) *
Я тоже сейчас ищу как бы можно было заказать хайлайтер не дорогой, но качественный.

Ой, да таких на самом деле очень много можно подобрать! К счастью косметических брендов в демократичными ценами у нас хватает и думаю, вы и сами это успели заметить. У меня тоже не возможности слишком большие средства тратить на приобретение любимых косметических продуктов, но всё же получается подбирать всё без видимого ущерба для бюджета)) Сейчас вам покажу каким хайлайтером я пользуюсь и очень довольна тем эффектом подсвечивания, который он даёт. Это хайлайтер марки CATRICE. Обошёлся мне всего 333 рубля. Через интернет магазин Зелёное яблоко его заказывала https://goldapple.ru/makijazh/lico/hajlajtery
OTTOnbIPKA
А я вот ищу интернет-магазин в котором можно заказать косметику, лаки для ногтей и для мужа с детворой. Знаете проверенный вариант?
PolinaWest
А я вот ищу интернет-магазин в котором можно заказать косметику, лаки для ногтей и для мужа с детворой. Знаете проверенный вариант?

Одно время покупала в местном магазине косметику, но как-то у них выбор стал совсем паршивым. Так что решила попробовать заказать на сайте My-Beautypro https://my-beautypro.ru/ В целом я нашла там всё необходимое для ежедневного ухода за кожей. Так же видела там, что есть много различных товаров для ногтей. Мужу заказывала там тонизирующий шампунь и он остался доволен.
AnnaDiamova
Также неплохую косметику можно подобрать на kodi-professional.ru
Выбор не плохой и качество хорошое.
Советую посмотреть кому интересно.

Maker
сейчас важно читать составы средств
alla_9
да, я часто заказываю косметику онлайн.
покупаю в разных магазинах, смотря что именно мне надо заказать.
последний раз делала заказ тут https://cosmobest.by/kosmetika_dlya_muzhchin/dezodoranty/, брала косметику дл] ухода за кожей.
likada
Цитата(Maker @ 27.12.2021, 16:32) *
сейчас важно читать составы средств

Тоже так считаю. Стараюсь использовать максимально натуральную косметику. Очень нравится корейская Skinlite, в составе только натуральные экстракты растений, масла, витамины. И выбор средств огромный, все есть для волос, тела, лица. Качество высокое, а стоит, кстати, совсем недорого.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.