Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что такое период?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
silena
Что такое период?
Появление менструации (менструации или регуляции) свидетельствует о том, что женщина достигла репродуктивного возраста. Ее тело способно зачать младенца и младенца.
Как пить настои из крапивы при месячных: рецепты и схемы приема
https://mesyachnyedni.ru/menstruaciya/prepa...ar-krapivy.html
Это очень важный этап в жизни женщины:
Полость матки выстлана эпителием слизистой оболочки, по мере развития яйцеклетки изменяется и приобретает рыхлую консистенцию. . Это облегчает прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки.
Если беременность не наступает, происходит отторжение эпителиального слоя . Его остатки проходят естественными анатомическими путями (влагалище), которые сопровождаются кровянистыми выделениями. Это занимает не более 7 дней. Затем восстанавливается эпителий слизистой оболочки, и цикл повторяется.
Средний менструальный цикл составляет 30 дней. У одних женщин он может увеличиваться до 35 дней, у других - до 22 или 23 дней.
апельсинка
А мне понравилось как правильно рассказывает про все это врач с ЭКО Центра https://altra-eko.ru Благодаря его внимательному подходу получилось правильно настроить цикл и даже вычислить все благоприятные дни для зачатия. А ведь до этого реально ничего не могла сделать со своим циклом и казалось что уже ничего не получиться в будущем.
Машунька
А у меня с циклом была беда. Даже пришлось делать уколы при стимуляции перед эко https://registr-eco.ru/temyi/besplodie/lech...ovulyatsii.html чтоб получилось забеременеть. До этого почти год врач пытался меня лечить. Но как видите, мне пришлось идти на эко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.