Проведение разных мероприятий на свежем воздухе сегодня очень востребовано, при этом востребованность кейтеринговых услуг в последнее время только возрастает. Друзьям и коллегам намного приятнее провести свое свободное время на свежем воздухе, чем теснится в тесном офисе или ресторанном зале. Однако для специалиста-организатора, который планирует проводить праздник на свежем воздухе, достаточно сложной задачей становится организация удобной для гостей мероприятия необходимой инфраструктуры: доставка и приготовление блюд, расположение столов, поиск обслуживающего персонала, оформление мероприятия. Чтоб избавиться от массы организационной работы, ее рекомендуется перепоручить специалистам из фирмы, занимающейся кейтерингом. Специалисты отлично знают, что такое кейтеринг спб и могут помочь вам сделать отличное мероприятие, стоимость которого уложится в самый минимальный бюджет. Компания «Empire Catering» способна организовать для вас фуршет, кофе-брейк, банкет, большое барбекю и иные мероприятия.


Почему кейтеринг так популярен?



Для Санкт-Петербурга кейтергинг — сравнительно молодая услуга, однако она уже очень востребована в городе! Сотрудничество с сотрудниками из «Empire Catering» позволит вам организовать своё мероприятие где угодно, в красивейших местах на свежем воздухе. Сервис не уступит фирменному ресторану, ведь обслуживающий персонал хорошо знает, как необходимо обслуживать гостей в «полевых» условиях.


Преимущества работы с указанной фирмой



Клиенты выбирают данную кейтеринговую компанию по множеству причин, среди которых можно выделить:

• Большой опыт организации мероприятий! Компания за все время работы успешно организовала больше 2-х тысяч мероприятий на свежем воздухе.
• В числе клиентов «Empire Catering» есть возможность обнаружить даже крупные международные фирмы и государственные организации;
• В штате состоит больше сотни опытных официантов и поваров, именно потому компания может справится с абсолютно любым числом гостей, даже на самых больших мероприятиях;
• Работники указанной фирмы стараются удовлетворить все требования клиента, его желание всегда учитывается при формировании меню, заказчикам предлагается предварительная дегустация блюд. Если необходимо, специалисты даже могут помочь выбрать площадку для проведения мероприятия.

Если вы желаете провести открытый фуршет или другое мероприятие в Петербурге, то без сомнений приходите в «Empire Catering»!