Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие жанры фильмов Вы предпочитаете и почему?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2, 3
SpAwN
какие жанры фильмов ВЫ предпочитаете и почему?
veaceslavv
Я предпочитаю комедий так как посмотрел-посмеялся-забыл проблемы- и самачуствие улучилось, но вот какая проблема очень тяжело наити хорошую комедию которую смогбы посмотреть 100 разов и смеялся... Если кто знает отпишитесь... unsure.gif
SpAwN
Цитата(veaceslavv @ 23.8.2008, 20:13) *
Я предпочитаю комедий так как посмотрел-посмеялся-забыл проблемы- и самачуствие улучилось, но вот какая проблема очень тяжело наити хорошую комедию которую смогбы посмотреть 100 разов и смеялся... Если кто знает отпишитесь... unsure.gif



по мне дак самые смешные дак это пародии к примеру очень страшное кино 1,2,3,4.... ждем новых версий
san44
Давно ищу ужастик, который бы меня испугал, как-то вырос и прошло это замечательное чувство...

А вообще люблю вдобавок комедии и фантастику smile.gif
Brain
предпочитаю ужасы... особенно фильм сайлент хилл...
Liberty
Я предпочитаю комедии, посмеяться можно и интересно.
Superkley
Предпочитаю документальные фльмы про психологию и воздействие на людей,а так же исторические приятно посмотреть сколько в людях было мужества пока они не стали цивилизованными,потеряли свои лидерские и воинственные качества а вообще я патриот своей страны и с удовольствием снял бы Русский исторический фильм со своей идеологией и мировоззрением
Zavr
Комедия, спорт и вестерны! самый любимый мой фильм всех времен и народов это Крестный отец! жанр гангстерская сага smile.gif
Crash1986
Я люблю русские комедии, так как я понимаю хотя бы юмор, ненавижу американские комедии, некоторые люди смеются, а я смотрю как дурак на них. Из американских фильмов люблю боевики.
tresada
Во-первых комедии(смех продлевает жизнь),Во-вторых боевички(только с актерами которых я знаю),В-третьих исторические(такие как троя,гладиатор,александр и т.п).Ну и от нечего делать могу и остальные.
heroboec
Цитата(Crash1986 @ 29.9.2008, 14:10) *
Я люблю русские комедии, так как я понимаю хотя бы юмор, ненавижу американские комедии, некоторые люди смеются, а я смотрю как дурак на них. Из американских фильмов люблю боевики.

а мне вот из англ. комедий нравитса напряги извилини1,2 очень епическое кино , а еще недавно вишел новий фильм "Стрикозец" - ето просто улет!!!
heroboec
Цитата(SpAwN @ 23.8.2008, 20:25) *
по мне дак самые смешные дак это пародии к примеру очень страшное кино 1,2,3,4.... ждем новых версий

очень епическое кино и Стрикозец - класние пародии!!! советую посмотреть
heroboec
Цитата(tresada @ 29.9.2008, 18:46) *
Во-первых комедии(смех продлевает жизнь),Во-вторых боевички(только с актерами которых я знаю),В-третьих исторические(такие как троя,гладиатор,александр и т.п).Ну и от нечего делать могу и остальные.

а я вот терпеть немогу ужаси! там все как то неправдоподобно невидел я еще такого ужаса собития которого могли би стать реальностью
heroboec
Цитата(SpAwN @ 23.8.2008, 18:17) *
какие жанры фильмов ВЫ предпочитаете и почему?

комедии и фильми со смислом!
heroboec
Цитата(san44 @ 31.8.2008, 13:35) *
Давно ищу ужастик, который бы меня испугал, как-то вырос и прошло это замечательное чувство...

А вообще люблю вдобавок комедии и фантастику smile.gif

о том что ти забил ето чувство можно судить по твоей аватареsmile.gif)
heroboec
Цитата(veaceslavv @ 23.8.2008, 20:13) *
Я предпочитаю комедий так как посмотрел-посмеялся-забыл проблемы- и самачуствие улучилось, но вот какая проблема очень тяжело наити хорошую комедию которую смогбы посмотреть 100 разов и смеялся... Если кто знает отпишитесь... unsure.gif

напряги извилини и стрикозец
catberry
А по мне так важен не жанр,а качество!!!
Verevgen
Комедии и форошую фантаситу потому, что смотреть интерестно!
bonja
Люблю комедии, так как иногда хочется расслабится и тупо поржать. В этом смысле комедии - лучший вариант. А так люблю разные фильмы, разных жанров. Главное что бы был хороший сюжет и актеры хорошо подобраны!
kovalua
Люблю русские фильмы - наверное потому что своя рубашка ближе к телу.
ehlenra
Я люблю фантастику, потому что реальности хватает и в жизни. Комедии, трагедии, мистика - все это есть в повседневности. Слава Богу, ужасы обходят стороной, да и то, хватает кошмаров в сновидениях. А фантастика, особенно сюжеты о космосе, отвлекает, помогает развеяться. rolleyes.gif
sskl
Мне нравятся комедии и приключения. Нравятся фильмы, которые посмотрел и не жалеешь.
Sproot
Люблю почти все из перечисленых жанров, даже мелодраму можна посмотреть под настроение. Вот только тупые америкоские ужасы терпеть не могу!!!
LeXeR
толька комедии и ужасы нравится ! smile.gif
kolbasatov
Фильмы смотрю мало. И все подряд, что попадет. Нравятся фильмы психологического содержания. Вообще, многим американским боевикам и блокбастерам, предпочту фильмы европейского кинематографа.
LeXeR
Люьлю наверное комедии с исключитильно с американском юмором smile.gif
gera
Я очень люблю фентези и мистику...
Миська
Я обожаю комедии, хочется посмеятся, ифильмы ужасов и мистику, когда не знаешь чем всё закончится
Dashunia23
Я люблю молодежные комедии,последнее время понравились русские фильмы.Особенно понравился фильм "Самый лудший фильм".
Fallen31
очень люблю фэнтези, жалко что мало хороших фэнтезийных фильмов...
Dreamvendor
А почему нет мультов и сериалов?XD
Вобщем я люблю комедииsmile.gif Смех продлевает жизнь. Так же Фэнтэзи, Приключенческое, некоторые Исторические фильмы, некоторые документальны, ужасыsmile.gif Ыыы, вобщем меломан. Фильмы правда в последнее время реже стал смотретьsmile.gif
FoRiX
Люблю смотреть фантастику,только если хорошо снятую,с сющетом а не так просто тяп ляп.Хорошие спецэфекты,приятно смотреть
Kopeika
Раньше увлекался фильмами ужасов, но сейчас можно смотреть только единичные фильмы, основную массу же составляют однотипные молодежные , аля "подростки поехали отдыхать за город, и их начало убивать что-то зловещее и ужасное" rofl.gif .
Фантастика, особенно экранизации по книгам).
Психологические триллеры.
Детективы.
Приключенческие фильмы.
serj
А мне нравиться смотреть фантастику. Просто я сам люблю пофантазировать, поэтому и такой вот вкус
mystic
Фантастика, фэнтези, ужасы - в общем все фильмы о том, что не от мира сего.
Дайриэн
Фантастка, фэнтези, ужасы... это я поддерживаю.) Люблю также не столько исторические, сколько историчные фильмы про средневековье. Люблю то, где ессть магия)
Дайриэн
Плохо, когда виснет браузер, сорри, предыдущее редактироваться не хочет... Еще обожаю концертные записи любимых групп) И мультики! В любом формате))) И Анимэ всех видов
SLITE
мне нравятся боевики,драмы,и комедии.
комедии нравятся т.к можно хорошенько посмеятся.
А ббоевики и драмы просто нравятся , почему незнаю.
Zohan
не шутите з Зоханом russian_roulette.gif - киноха крутейшая!!!!
Фанатка
а я больше всего люблю комедии и мелодрамы
katariosa
Психологические драмы - наиболее честное, интересное и откровенное кино. Мое личное мнение, спорить не стану.
annpun
триллеры и хоррор.. создать по-настоящему страшный ужастик, это сложнее, чем любой другой жанр..
Marta22
Больше всего люблю авторское кино.
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 6.

Vitos
Мне наравится фантастика, особенно про космос, вселенную, инопланетян - интересуюсь одни ли мы во вселенной или нет, есть ли край у вселенной или нет?. Хорошего качества боевики с хорошими постановками боев, прикольные комедии, только без лишнего тупизма.
DoroS
Смотрю почти все , кроме фантастики и сериалов про любовь. А особенно нравится психологические драмы.
sparow
Цитата(heroboec @ 19.10.2008, 23:21) *
очень епическое кино и Стрикозец - класние пародии!!! советую посмотреть

Епическое кино и Стрикозец неплохие фильмы, но мне нравятся больше черные комедии это реально прикольно.
neored
Я проголосовал за нескольо жанров,потому как нравяться и приключения и фантастика,комедии ну и конечно же ужастики теща от них просто в ужасе и валерьянку пьет.
vovasya
А я предпочитаю детективы, причем классического плана, например, по Агате Кристи. И не прочь посмотреть фантастику, но тут уже предпочтение отдаю более "легкому" ее варианту, по типу "Звездного десанта".
Mango_89
я предпочетаю смотреть приключенские фильми потомушто там иногда и выдумуют , а иногда и снимают реальные приключения например "Скокрвище нации2"
pipertun
Я смотря комеддии! Потомучто в комедиях можно поржать от души! А смех, как известно, продлевает жизнь и делает Мир ярче!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.