Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие жанры фильмов Вы предпочитаете и почему?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение
Страницы: 1, 2, 3
InDiviD
Ужасы и мистика, только не этот бред который сейчас считают за ужасы, а люблю смотреть старые ужастики ))) Особенно Стивена Кинга, Лангольеры, Оно, Жребий, Способный ученик ))) Жалко что я этих ужастиков уже столько насмотрел, но уже совсем и нестрашно их смотреть ))
Macavity
Ненавижу кино "правампиров".
Люблю экшены, приключения, драмы и мелодрамы.
Выборочно смотрю артхаус. Любить его нельзя. Восхищаться избранными лентами - будет лучше так сказать.
catberry
Раньше любила фильмы ужасов))) Очень нравились триллеры, а теперь как-то склоняюсь к комедиям, фантастике, психологиским триллерам...Старею, наверное))))
BMX
Я очень люблю драмы.....не знаю почему.....люблю и всё.....очень тяжёлые фильмы о жизни .......а не люблю фантастику....особеннопро роботов aggressive.gif
suicid
я предпочитаю комедии, потому что они раслабляют и заставляют забыть обо всём. и исторические , потому что они несут нам истину нашего прошлого
Barich
от фантастики вообще тащусь, с детства зачитывался фантастикой, а когда появилась на экранах, меня не оторвешь. Но хорошую комедию, с классными актерами посмотреть тоже люблю
Depeche mode
Я не отдаю предпочтение какомуто стилю. Есть много фильмов с разными жанрами, которые одинакого нравятся.
winner
люблю фильмы ужасов - особенно японские. например:Звонок.
Alina
Мне нравятся разноплановые жанры, когда в одном фильме есть и приключения, и комедия, и фантастика, и жизненная мелодрама. Исторические фильмы тоже очень интересно смотреть.
[NY]KIRILL
КОМЕДИЯ - Фильмы таких жанров не напрягают,в большей части всем нравится))) даже любители ужастиков не отказались бы от комедии))) Да и еще: смех от комедий продлевает жизньt;line-height:100%">(точто не уверен xD)
Pit-8888
Предпочитаю смотреть комедии, так как иногда хочется посмеяться и ужасы, так как бывает охото и лытками потрясти от страха.
Буббакуб
Предпочитаю исторические боевики. В последнее время их научились снимать. При просмотре сочитаешь приятное с полезным. Получаешь удовольствие от просмотра и чему-то учишься
Rolana93
Я люблю смотреть фильмы, которые вызывают бурю эмоций, которые заставляют проникнуться собитиями, пережить то, что переживают герои.
Поэтому я смотрю экшн, фентези, всякую романтику, фантастику, иногда детективы. И просто обожаю, когда эти жанры комбинируются)
Patron212
Я люблю жестокие ужасники,афёры,боевики и комедии,Чтоб можно было и посмеяться и испугаться и чему нибудть научится
san_markofkin
Особенно предпочитаю Драму и мелодраму. Нравятся фильмы проо любовь, особенно те, где надо как следует подумать..
ales
очень люблю арт-хаус и фильмы номинанты на премии!!!
kirill777
Предпочитаю боевики.В этом жанре есть все и любовь,и оружия,и взрывы,и драки.Одним словом в это фильме как бы смешаны другие жанры,так что люблю я очень боевикиsmile.gif
spirit09
В принципе, еще пару лет я бы назвала комедии, но в последнее время их число серьезно превысило их качество. Спортивных фильмов хороших не так и много, на самом деле, хотя жанр тоже интересный. Наверное, стоит остановится на драмах, особенно на тех, которые основаны на различных литературных произведениях (Правила виноделов, например).
Andrei1993i
Люблю боевики, особенно русские про войну, затягивает, так и хочется смотреть до конца1
sanders666
Я предпочитаю триллеры мистические, психологические... Желательно с завернутым сюжетом и непредсказуемой концовкой.
shurikc
Люблю фильмы на историческую тематику - такие как Огнем и Мечом, Тарас Бульба, Храброе Сердце, Гладиатор, Освобождение и т.п.
maikl
Люблю комедии т.к. можно хорошенько посмеяться. Люблю мелодрамы потому что я романтик:-)
v95
я предпочитаю комедии их не скучно смотреть
Alina
Мне нравятся различные фильмы, иногда хочется чего-то лёгкого и весёлого, тогда смотрю комедии, иногда чего-то интересного захватывающего - тогда смотрю приключения и детективы, если хочется чего-то познавательного - то исторические или документальные фильмы. Мелодрамы и ужасы не люблю. К фантастике и боевикам отношусь положительно, но ровно.
ilena123
Почему-то не люблю комедии вообще, равно как и индийские фильмы. Нравится что-то более серьёзное, загадочное, неожиданное, заставляющее думать. Но таких фильмов к сожалению очень мало.
Olimp
Я предпочитаю фильмы жанра спорт, или спортивная драма. Так как такие фильмы всегда очень силдьно поднимают силу духа, и мне как спортсмену очень интересно их смотреть. Любимый фильм этого жанра - это Рокки.
Nothing
Люблю хорошие боевики, такие как например о Борне. Мистика тоже нравится. Комедии настоение поднимают. А приключения увлекательны. Так что вот он мой выбор)
Мелодраммы не очень люблю, но когда есть настроение могу глянуть.
Ах да, самый любимый жанр не написала-драмы! Люблю что нибудь такое, от чего хочется задуматься о жизни, о чем то важном
julia40484
Я люблю кино, где надо думать и переживать за персонажей, как например в триллерах или детективах.
А от мелодрам я засыпаю.
mikus
Безусловно это комедии, всегда на позитиве, весело и смешно...
Женёк
поднимают настроение
Штраф от Chekist
Флуд.

_lk
Проголосовал за все, кроме Фантастики и ужасов. Не люблю данные жанры по следующим причинам. Ужасы? мне не страшно, а смысл ужасов заключается, чтобы напугать! Фантастика? не люблю фильмы о том, что не случится никогда, а придумать можно многое.
Больше всего люблю комедии, боевики, триллеры и русские драмы, не знаю почему, но именно русские драмы. Остальные тоже люблю посмотреть. Также люблю еще военные фильмы.
winterevil
Я люблю фантастику и приключения. Еще тоже смотрю комедии и боевики. Ненавижу ужастики, ИМХО: абсолютный бред для людей с отклонениями в психическом развитии.
shurikc
Недавно с большим удовольствием посмотрел фильм Карена Шахназарова "Исчезнувшая империя" Понравилось. Мне всегда интересно смотреть такие фильмы - вроде сюжет простой, и интриги нет, и с любовной темой напряг - нет ни Ромео, ни Джульеты))) А фильм смотрится!
Юлия_я
Комедии и ужасы - для поднятия настроения. Но к сожалению, трудно найти уже что-то новенькое и качественное в этих жанрах.
Для удовольствия - драмы и триллеры - всегда есть над чем поразмышлять.
Дмитрий Анатольевич
Люблю смотреть: приключение, фантастику ... всё кроме ужасов. Этот жанр я не переношу.
revenge2
Мой 69 голос за комедии. Почему? И без кино хватает проблем насущных, а фильм для того и есть, что бы отдохнуть и расслабиться. Я так думаю.


--------------------
побег 2 сезон
TriniT
Больше всего люблю фантастические приключения... особенно, если приключения на другой планете... Такого рода фильмы неплохо отвлекают от повседневной суеты, начинаешь хотеть чего-то большего...
wan13
Люблю триллеры с круто закрученым сюжетом где до конца не знаешь кто главный злодей.Мыслено продумываешь и пытаешься угадать кто убийца а в конце оказывается человек на которого никогда бы не подумал.Вот так.
Marinka
Комедии люблю, мелодрамы, драмы, детективы. Даже боевики иногда нормальные бывают)
Не люблю ужасы, триллеры и фантастику.
TigrenOK
Больше всего люблю комедии (с Луи де Фюнесом, Жераром Депарье, Пьером Ришаром и другие), далее идет фантастика и приключения (типа Звездных войн, Звездные врата атлантиды, Звездный крейсер Галактика и т.д.)
Floridka
Раньше любила ужастики, боевики, детективы, фантастику, сейчас же стараюсь смотреть только комедии и иногда (когда соответствующее настроение) романтические фильмы с хеппи эндом.))
belartov88
по настроению, лишь приключения и фантастику не очень люблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.