Музыка сопровождает нас всю нашу жизнь. Она делает ее красочной и незабываемой, вдохновляет нас и дает новые силы. Я, например, всегда скачиваю популярную музыку https://muzku.net себе на телефон, чтобы слушать ее, когда мне захочется. Уверен, что так делаю не один я. Лично мне, она всегда поднимает мне настроение, когда мне грустно, и заставляет задуматься о действительно важных вещах в жизни. Даже от грустной песни, почему-то не всегда становиться грустно.




Для каждого, музыка - это свои ассоциации и свои мысли. Мы слушаем свою любимую музыку и даже не знаем, насколько она позитивно на нас влияет. Вот вы, например, знали, что музыка хорошо влияет на продуктивность тренировок. Ученые утверждают, что это происходит именно по тому, что музыка заглушает сигналы усталости у человека, тем самым мотивирует его больше и больше заниматься. Еще в 1911 году, одним ученым было обнаружено, что велосипедисты намного быстрее крутят педали, когда слушают ритмичную музыку, чем во время езды в тишине. А еще, зная музыкальный вкус человека, можно определить его характер. И это так же, доказано учеными.
Давайте вместе слушать любимую музыку, поднимать настроение, и повышать свою продуктивность!