Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оружейный тюнинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Vova72
Всем привет! Ищу хорошие интернет магазины с большим выбором оружейного тюнинга, посоветуйте.
Zenit
Если Вы ищите оружие и все, что с ним связано, то посмотрите каталоги товара на сайте магазина HARTMAN, у них большой ассортимент продукции собственного производства. Я там заказывал себе тюнинг оружия огнестрельного HARTMAN . На сайте доступные цены, весь товар очень качественный и у них быстрая доставка, рекомендую.
Natasha
А может посоветуйте, что лучше купить из тюнинга, что точно может понравиться мужу?
nimoh
Здравствуйте, эксперты-оружейники! Не подскажите, какое оружие лучше носить с собой для самозащиты?
Dequan
Ну здесь у каждого есть свои предпочтения, я уверен, но вот сам больше люблю носить охолощенный пистолет, который заказал на сайте интернет-магазина «ТТ-1945». Мне нравится, что у них все оружие лицензированное, проверенное, так что покупаю не первый раз и очень нравится выбор и вообще сервис. Сама крупная покупка у них – это охолощенный ак105 http://tt-1945.com/p/697795572-oholoshchen...zhmash-rossiya/, правда красавец?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.