Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие хостинги в России
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Хостинг и домены
Artem38
Давайте накидаем лучших хостингов в России. Стал вопрос выбора, а их столько что глаза разбежались. Помогите определиться.
OlgaMax
Так, а че накидывать? Есть же специально придуманные ресурсы Они постоянно мониторят рынок услуг и подбирают лучших из лучших. Посмотрите вот этот сайт Здесь вы обязательно найдете рейтинг лучших хостеров РФ. Я тоже долго выбирала провайдера для своего блога, благодаря им выбор был сделан правильно.
Artem38
Наконец-то определился с хостингом удобно что все в одном месте, спасибо большое.
Mistter
Таймвеб неплох, хотя не из дешевых хостов
marmelad
Спасибо за советы
Tallario
Хостинг один из самых лучших.
Laniinue
Ребята посоветуйте хостинг для работы?
елена98
Я очень много времени и сил потратил на то, чтобы найти достойный хостинг провайдер, много куда мне доводилось обращаться, сейчас вот мой фаворит этот хостинг pq.hosting ! Лучше и выгоднее сейчас вы на рынке подобных услуг не найдете чем в компании PQ.Hosting ! Поспешите к ним !
Akram
Обращай внимание, чтобы у хостинга был юридический адрес, иначе сольют твой сайт школо-хостинги
Hoffmann
Как по мне, так арендовать сервер https://www.depohost.ru/ это оптимальное решение. Отличная производительность, широкие возможности, привлекательная стоимость. С выделенным сервером, работать так же просто и легко, как и с виртуальным хостингом.
GaliaK
Я вот постоянно слышу про хостинг, но так и не могу для себя понять что означает это понятие? Хочу создать свой сайт, одностраничник, мне для него тоже нужно будет искать хостинг?
Klio
Ну конечно же, вам же нужно будет где-то размещать ваш сайт, для этого нужен сервер, который работает круглосуточно. Это нужно для того, чтобы на ваш сайт беспрепятственно могли заходить другие посетители, круглосуточно. Советую вам для начала вот здесь почитать зачем нужен хостинг и что это такое https://blogproger.ru/news/nuzhen_khosting_sayta/. Там как раз все очень доходчиво и просто написано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.