Несколько комедийных новелл.
"Это случилось в Неаполе". Немецкий турист познакомился в торговом квартале с солидным синьором. Тот, выяснив интересы туриста, пригласил посетить сексшоп: консервированный запах девственницы, дегустация афродизиаков и прочие оригинальные товары. Нет, нужен живой товар. Ради бога, есть выбор. Отвёл в соответствующее место. Маринелла, - не устраивает цена, Бруна в чёрных брюках, - опять дороговато. Договорились о девице в красном платье. Она очень стеснительна, - согласна только в темноте. Финал оказался для туриста неожиданным.
"Сегодня вечером или позже". Богатый старец пускает сопли, рассматривая через окно соседку. Не выдержал, явился к ней. Отвергнут из-за дряхлости. Отправился на операцию по омоложению...
"Амнистия". Микеле вышел по амнистии, явился к своей адвокатессе. Парень остро нуждается в сексе. Горячее обсуждение всех аспектов поведения на свободе с участием мужа адвокатессы завершилось действием, за которым муж вынужден наблюдать со стороны.
"Сделано в Германии". Две истории. Мужик потерял работу. Нашёл вакансию, причём на двоих (для жены тоже). Явились на новое место. Оказалось, что это пробы на роли в порнофильмах. Муж опозорился. Жена взялась излечить, - повысить потенцию. Витамины, спецдиета, изощрения в постели, - не помогает. Во второй истории сицилийская пара отправилась в Гамбург. Муж надеется весело провести время в компании свингеров и уговорить жену попробовать новые ощущения. Когда замысел открылся, возмущению высоконравственной жены не было предела. Экскурсия по кварталу "красных фонарей" изменила ситуацию, на 180 градусов.

Информация о фильме
Название: «Разыскивается латинский мачо»
Оригинальное название: «Maschio latino cercasi»
Год выпуска: 1977
Жанр: Комедия
Режиссер: Джованни Нарцизи
В главных ролях: Адриана Асти, Джино Брамьери, Витторио Каприоли, Стефания Казини, Джанфранко Д’Анджело, Сальваторе Фурнари, Карло Джуффре, Глория Гвида, Дейл Хэддон, Альдо Маччоне, Орацио Орландо, Бриджит Петронио, Лучиано Сальче.

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:30:22
Перевод: без перевода, итальянская звуковая дорожка

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: SATRip
Видео: 656x368 (1.78:1), 29.970 fps, XviD build 40, ~1072 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 784.94 Mb




Цитата