Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тормозит компьютер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры
Artem38
Почему-то, когда только купил свой компьютер, он работал быстро, шустро и совсем не шумел. Теперь же очень сильно гудит и долго грузится. Сам я не разбираюсь в компах, может знаете куда можно обратится с такой проблемой?
OlgaMax
К сожалению, иногда даже самая надежная техника может сломаться. От этого никто не застрахован, главное знать как можно решить эту проблему. Когда необходимо обратится за общей компьютерной помощью я всегда обращаюсь к этим ребятам https://samara.rpk-service.su/ Они не единожды меня выручали даже в самых безнадёжных ситуациях. Могут даже приехать на дом, свяжитесь с ними, думаю вам тоже помогут.
Artem38
Спасибо за ссылку, завтра наберу им. Интересно, они завтра работают?
Полли00
Может быть, поможет чистка компьютера, раз в год ее нужно проводить. Еще можно дополнить технику SSD, с ней скорость работы будет гораздо выше. На https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuki/ko...ie/ssd/samsung/ можете выбрать подходящий объем и заказать.
Dgina
Цитата(Artem38 @ 30.12.2020, 21:56) *
Почему-то, когда только купил свой компьютер, он работал быстро, шустро и совсем не шумел. Теперь же очень сильно гудит и долго грузится. Сам я не разбираюсь в компах, может знаете куда можно обратится с такой проблемой?

Вам нужно почистить оперативную память , да просто комп от разного файлового мусора, ну последнее это не сложно есть специальные проги , мне СCliner нравится, а вот с оперативкой не все так просто !
Оперативная память хранит в себе информацию, доступ к которой пользователю может срочно потребоваться. Объем оперативной памяти аппаратно ограничен на компьютере, и при ее заполнении система начнет сама выгружать из быстрой памяти приложения, перемещая их в файл подкачки. Если постоянно не хватает оперативной памяти, компьютер будет тормозить в процессе работы. В «Диспетчере задач» можно посмотреть как много памяти свободно на компьютере, и если ее недостаточно, память можно дополнительно освободить. А вот какие есть самые простые и эффективные способы, как очистить оперативную память, обо всем этом вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-ochistit-operativnu...-na-kompyutere/.
Успехов !

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.