Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как улучшить кредитную историю?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Tasik
Всем привет. Сильно подпортил кредитную историю, и теперь ни в одном банке не могу получить одобрение, все отказывают, а деньги очень нужны, самое обидное, что сейчас я платежеспособен, но видимо это не аргумент. Может кто сталкивался, посоветуйте как улучшить кредитную историю?
RinaTa
Чтобы исправить кредитную историю нужно время, но если деньги нужны срочно, сейчас можно взять заем даже с плохой кредитной историей, например можно попробовать обратиться в "Миг-кредит", или "mo-ne-bo", я там оформила заем на очень приличную сумму.
Airat
Просто надо доказать что вы платежеспособны, других вариантов я не знаю, можно как поступить, оформить срочный заем в МФО, совсем на небольшую сумму, скажем пять тысяч рублей, и вернуть точно в срок, это главный нюанс, и повторить эту операцию несколько раз. Эти данные попадут в бюро кредитных историй, так вы окажетесь в списке добросовестных плательщиков, вот, можете узнать как быстро оформить займ без отказа: https://blog.vdolg-srochno.ru/vziat-zaim-na...-otkaza-bystro/
Marsella
Вам вначале нужно проверить свой кредитный рейтинг, и узнать свой скоринговый балл, одобрение банка можно получить если он не менее 650. Поднять его можно действительно только одним способом, брать и досрочно выплачивать кредиты, информация в бюро обновляется раз в неделю, то есть можно контролировать на сколько вырос ваш балл. Повторяйте эту процедуру пока балл не поднимется до нужного уровня.
Роман Кучме
Да у нас очень много людей с плохо кредитной историей! Банки откажут, это правда, а частный займ всегда взять можно будет.
Павел Db
Частный займ еще может пригодиться, когда нужна срочно определенная сумма. Получения от банка можно долго ждать, так как там присутствует проверка, потом оформление может тоже занять время... Так что если надо быстро, можно обращаться к кредитным брокерам. Вот тут, к примеру, почитайте https://litecred.vip/ Иногда это бывает единственный выход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.