Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пункт приёма катализаторов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Ntevi


Пункт приёма катализаторов

Интересует покупка бу катализаторов или продажа? В таком случае, непременно вам необходимо будет обратить собственное внимание на наши предложения - цены на катализаторы считаются у нас лучшими. Мы всегда можем купить катализаторы автомобильные действительно дорого - скупаются катализаторы в Самаре поистине всегда ответственно. Например, вес ауди а6 при сдаче верно всегда будет определяться, ведь приём катализаторов всегда осуществляется действительно честно.

Приёмка б/у катализаторов по ценам от тысячи до 45 тысяч рублей за килограмм всегда совершается своевременно - клиенту, при этом, абсолютно не нужно долго ожидать. Продать вырезанные или выбитые внутренности с катализатора, а также промышленные и металлические катализаторы по указанному на сайте адресу можно всегда - при этом, ориентироваться смело можно на перечень брендов, указанный на сайте.

Покупка старых отработанных катализаторов в Самаре, как и приём сажевых фильтров всегда осуществляются своевременно. Мы приобретаем абсолютно все виды катализаторов - при этом, мы купить сможем даже самый старый и действительно засорившийся керамический катализатор. Стоимость заграничных катализаторов действительно приемлема. Скупкой катализаторов мы занимаемся долго.

Высокие и реальные цены на старые катализаторы обеспечиваются на постоянной основе. Отслеживание актуальных рыночных тенденций всегда осуществляется. Металлический носитель продать с катализатора достаточно просто можно - при этом, сотрудничество будет действительно слаженным.
Nina200
Не спешите выбрасывать автокатализатор — вы всегда сможете выгодно продать его вот сюда - https://katalizatoroff.ru/. Свяжитесь с менеджером по телефону, с помощью формы обратной связи, в онлайн-чате или сразу привозите катализатор на продажу. Они работают честно и быстро!
Dgina
Цитата(Nina200 @ 6.3.2021, 10:40) *
Не спешите выбрасывать автокатализатор — вы всегда сможете выгодно продать его вот сюда - . Свяжитесь с менеджером по телефону, с помощью формы обратной связи, в онлайн-чате или сразу привозите катализатор на продажу. Они работают честно и быстро!

А что все правильно , если есть старый катализатор и сажевый фильтр , зачем все это выбрасывать , можно их сдать и денег заработать. Что-бы ВЫ знали , кто еще не в теме , что в этих устройствах содержаться драг. металлы, это Pd (палладия) и Rh (родия), которые можно извлечь и переработать .
Куда Вам обратиться , могу подсказать , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
И лучше сначала позвонить вот по этому тел. 8 (800) 707-22-51 , Вам определят примерную стоимость , а точная оценка , уже после анализов .
Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно !

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.