Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь высокопрофессионального таможенного брокера
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
unikvseru




На сегодняшний день довольно многие российские фирмы, работающие в самых различных сферах, успешно налаживают связи с западными партнерами – кто-то продает в страны ближнего и дальнего зарубежья собственную продукцию, а иные заинтересованы в регулярных поставках сырьевых ресурсов либо техники. При этом, в какую бы сторону не перемещались товары важно соблюдение предусмотренных законами таможенных правил, разработанные для проведения внешнеэкономической деятельности. Безусловно, солидные холдинги располагают своим собственным департаментом, которое отвечает за подготовку документации и разрешение прочих вопросов, а для не особо больших фирм самым удачным вариантом является квалифицированный таможенный брокер, который возьмет на себя выполнение всех требуемых процедур. Профессиональный таможенный брокер: все категории услуг по офрмлению грузов и другим вопросам - подробную информацию читатйе по ссылке https://icustoms.ru/blog/customs_broker


«АйКастомс» - все для стабильной работы вашего бизнеса



Фирма «АйКастомс» уже многие годы работает в области таможенного оформления и логистики, на сегодняшний день ее сотрудники являются реальными профессионалами ВЭД и подготовлены к решению самых различных проблем. Перечень услуг компании включает полный цикл действий, направленных на увеличение эффективности работы клиентов и организацию своевременных поставок продукции в Россию и за ее пределы различными транспортными средствами.

Подписание договора на предоставление услуг таможенного брокера с рекомендованной компанией имеет ряд очевидных плюсов, в их числе:

• высокий профессионализм специалистов и безупречное знание ТК нашей страны и других государств дает возможность обеспечить корректность подготовки соответствующей документации, что исключит возникновение сложностей с государственными органами;
• заинтересованные лица смогут получить полный спектр услуг по ВЭД;
• сотрудники компании смогут подготовить поставку продукции с использованием авто, железнодорожного, авиа или морского транспорта, ориентируясь на потребности клиентов и нюансы конкретного контракта.


Привлекательные условия взаимодействия



Еще одним важным фактором, который говорит в пользу целесообразности заключения договора с компанией«АйКастомс» остаются невысокие расценки, обозначенные на все типы услуг. А если учесть, что исполнитель гарантирует эффективное понижение затрат клиента и своевременное решение всех установленных задач, то сотрудничество с ним будет гораздо более интересным. Именно по этой причине на сегодня фирма имеет громадное число постоянных партнеров, бизнес которых налажен не только в разнообразных категориях, но и в разнообразных субъектах Российской Федерации.

Подробную информацию о деятельности компании «АйКастомс» смотрите на ее страничке в интернет-пространстве. Там же для заинтересованных пользователей дается немало полезной информации по таможенному оформлению и остальным темам, предусматривается возможность заказать созвон с сотрудником для согласования нюансов предполагаемого сотрудничества.

Лунный_гений
Подскажите, нужен таможенный брокер в Москве - который поможет получить Лицензию ФСТЭК для экспорта товаров двойного назначения. Какова стоимость такой Лицензии?
ТоварищСухов
Цитата(Лунный_гений @ 11.3.2021, 0:25) *
Подскажите, нужен таможенный брокер в Москве - который поможет получить Лицензию ФСТЭК для экспорта товаров двойного назначения. Какова стоимость такой Лицензии?

Я знаю, что за оформление Лицензии ФСТЭК взимается госпошлина — 7 500 рублей. При оформлении лицензии ФСТЭК госпошлина уплачивается до подачи обращения в госорган. Чтобы избежать потери этих денег в случае подготовки неверного комплекта документов, а главное, чтобы избежать потери драгоценного для бизнеса времени, лучше доверить подготовку комплекта документов специалистам компании IFCG. ЭТо таможенный брокер в Москве. Я сам к ним неоднократно обращался. Тут подробнее можете узнать: стоимость лицензии ФСТЭК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.