Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bigexchange24.com - Большой обмен валют
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Обмен электронных валют.
Страницы: 1, 2
seter
Представляем Вам обменник Bigexchange24.com.



Обменник Bigexchange24.com гарантирует быструю конвертацию Доллара (USD), Евро (EUR), Тенге (KZT), Рубли (RUB). Вы сможете без труда произвести обмен с Киви (Qiwi) кошелька на Биткоин (BTC) кошелёк и в обратном направлении.

Направления обмена Bigexchange24.com:
Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin LTC, Ethereum ETH

Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD), Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).

Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

Преимущества обмена в Bigexchange24.com:
Быстрое выполнение заявки.
Безопасность обменов.
Большой выбор валют для обмена по самому выгодному курсу.
Доступна реферальная программа.

График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.

Контакты:
Официальный сайт: https://bigexchange24.com/
Telegram: @Bigexchange24
E-mail: info@bigexchange24.com
Онлайн чат на сайте
HoldenKol
Самый надёжный обменный пункт! Регулярно вывожу себе на киви биткоин в рублях. Курс один из самых выгодных, все надежно, техподдержка хорошая. Спасибо!
seter
Цитата(HoldenKol @ 5.1.2021, 20:24) *
Самый надёжный обменный пункт! Регулярно вывожу себе на киви биткоин в рублях. Курс один из самых выгодных, все надежно, техподдержка хорошая. Спасибо!
Спасибо, что пользуетесь услугами Bigexchange24.com. Обменник всегда готов предложить самые выгодные условия обмена. Отличный курс обмена AdvCash USD на Bitcoin BTC
fikarret
Хороший надежный обменник, уже несколько раз продавал через него битки на карту сбера и киви, выводят быстро, я очень доволен оперативностью и курсом обмена.
seter
Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.
youngsneep
Мне нужно было купить биток, очень быстро мне обменяли с кошелька яд на биток, очень доволен ценой обмена, скорость обмена так же на уровне, будем и далее сотрудничать.
SergeySergeevich
Приятно был удивлен отличным курсом обмена Альфа банк RUB на Bitcoin BTC. Все быстро и с минимальной комиссией.
Рекомендую!
seter
Цитата(youngsneep @ 20.1.2021, 13:44) *
Мне нужно было купить биток, очень быстро мне обменяли с кошелька яд на биток


Цитата(SergeySergeevich @ 20.1.2021, 15:18) *
Приятно был удивлен отличным курсом обмена Альфа банк RUB на Bitcoin BTC.
Да, то же считаю, что в обменнике Bigexchange24.com одни из самых выгодных курсов обмена в сети. Частенько пользуюсь направлением, по хорошему курсу, обмена Litecoin LTC на Visa/MasterCard RUB.
OTTOnbIPKA
сбагрил 5 лайтков за баксы на мастеркард, удобно! но для криптомиллионеров пара не особо удобная, т.к. за раз до 700 баксов дают. но мне лимита хватило, чтоб за раз сделку провернуть.
Адрианиа
Меняла тут недавно Bitcoin BTC на ВТБ рубли, зачисляют не моментально, но все в пределах написанного на сайте, что нормально вполне, учитывая подтверждения сети. Буду учитывать обменник для будущих обменов.
seter
Цитата(OTTOnbIPKA @ 21.1.2021, 20:01) *
сбагрил 5 лайтков за баксы на мастеркард, удобно!

Полностью соглашусь с вашим комментарием по поводу удобства обменов в обменнике. Даже для новичка в этом деле сайт прост и удобен в использовании. Недавно поменял по отличному курсу Ethereum ETH на Qiwi RUB.
Berta7
Мне понравился здесь курс обмена электронных валют. Я перевел здесь недавно электронные деньги с Perfect Money на кошелек Яндекс деньги, операция прошла быстро, несмотря на поздний вечер и денег при обмене потерял совсем немного.
seter
Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
Den32
Я как раз хотел перевести электронные деньги с Перфект мани на карту Приват24, но деньги долго не приходили на карту. Связался с техподдержкой, сказали, что проблемы с переводом временные из-за обновления программ на сайте, деньги в результате пришли. так что все норм, мне курс обмена понравился.
HerbertWilliams
Всем привет, делал обмен Bitcoin и выводил на Альфа Банк через обменник их. Отличные ребята, сделали платеж буквально в течении несколько минут. Советую каждому.
seter
Цитата(Den32 @ 2.2.2021, 18:28) *
Я как раз хотел перевести электронные деньги с Перфект мани на карту Приват24, но деньги долго не приходили на карту. Связался с техподдержкой, сказали, что проблемы с переводом временные из-за обновления программ на сайте, деньги в результате пришли. так что все норм, мне курс обмена понравился.

Скоро работа сайта обменного пункта наладится и все направления по обмену заработают в полную силу. Если что то хотите обменять, обращайтесь в чат, оператор поможет. Обмен криптовалют биткоин Kaspi Bank KZT редкое направление.
kris77
Случайно узнал об этом обменнике и вот уже две недели регулярно им пользуюсь для вывода биткоинов на Тинькофф, очень удобно и быстро выводят, удобный дизайн мне очень нравится.
Goldy223
Очень неплохой обменник. Согласен, что курс один из самых лучших, да и разнообразие платежных систем, которые подключены к сайту, тоже радуют.
seter
Цитата(Goldy223 @ 11.2.2021, 9:35) *
Очень неплохой обменник. Согласен, что курс один из самых лучших, да и разнообразие платежных систем, которые подключены к сайту, тоже радуют.
Хорошо, что вам все нравится. Обменный пункт работает в обычном режиме уже, обновления ресурса готовы и поддержка всегда поможет во всех вопросах. Рекомендую обмен Bitcoin BTC на карту VISA или MC RUB.
Sof
Очень много направлений конвертации в этом обменнике, много валют и криптовалюты разные. Для тех, кто развивается в сфере криптовалют, обменника лучше не найти. Курс на лайткоин и эфир высокий, с биткоином пока не работаю, но вроде тоже курс хороший.
JobBridges
Выводил LTC на сбер в этом обменнике. Я доволен курсом.
seter
Цитата(Sof @ 15.2.2021, 2:18) *
Курс на лайткоин и эфир высокий, с биткоином пока не работаю, но вроде тоже курс хороший.
Биткоин можно и продать по хорошему курсу в обменнике на популярные платежки.
Для связи пишите в чат сайта и по новому телеграм каналу @BIG79832361020.
Обмен криптовалют биткоин Яндекс.Деньги RUB
Mapshal
Как по мне, всё отлично, быстрый обмен, выгодные курсы, пользуюсь данным обменником уже не первый раз.
Xonotic
Время на исполнение заявки Биткоина на Тинькова с учётом кэш-ин чуть больше 15 минут - думал что будет гораздо больше, но по факту в остальном без нареканий. Благодарю.
seter
Цитата(Xonotic @ 22.2.2021, 19:47) *
Время на исполнение заявки Биткоина на Тинькова с учётом кэш-ин чуть больше 15 минут - думал что будет гораздо больше, но по факту в остальном без нареканий. Благодарю.
Это еще хорошая скорость при обмене крипты. У биткоина сейчас высокий курс, почти 50к долларов.
Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020
OTTOnbIPKA
Вполне хороший обменник, курсы радуют очень даже часто. Скорость выполнения соответствует. Меняла рубли на биткоины.
Didi
Мне посоветовали данный обменный пункт. Выбирал для обмена биткоин на Сбербанк карту по неплохому курсу обмена. Деньги пришли на карту довольно быстро. Все прошло успешно, спасибо!
seter
Цитата(Didi @ 26.2.2021, 22:36) *
Мне посоветовали данный обменный пункт. Выбирал для обмена биткоин на Сбербанк карту по неплохому курсу обмена. Деньги пришли на карту довольно быстро. Все прошло успешно, спасибо!
Да, скорость обработки заявок в обменном пункте на высоте, да и есть несколько выгодных вариантов выводить биткоин.
Например, обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD.
frodo
Хороший обменник, мне очень понравился курс.
Обменивал киви на биткоин, нареканий никаких не имею.
Рекомендую.
Xinderdat
Обменик удобный , понятный , комиссия не большая !
Все супер мне нравиться и моим друзьям !!!
Спасибо)
seter
Цитата(frodo @ 2.3.2021, 14:55) *
Хороший обменник, мне очень понравился курс.
Обменивал киви на биткоин, нареканий никаких не имею.
Рекомендую.
Курсы обмена в обменном пункте действительно хороши и выгодны. Следите за новостями обменного пункта в теме.
Вот еще одно из выгодных направлений обмена - Обмен Bitcoin BTC на карту VISA или MC RUB
Wiorel
Переводил сегодня деньги с Эфириума на карту Сбербанка, очень быстро деньги упали, даже на удивление быстро, другие обменники в полуавтоматическом режиме редко могут похвастаться такой скоростью обмена.
fikarret
Очередной успешный вывод биткоина на карту сбер банка, очень хороший удобный обменник с хорошей поддержкой, обменивают очень быстро на карту или любую доступную платежку.
seter
Цитата(Wiorel @ 5.3.2021, 14:42) *
Переводил сегодня деньги с Эфириума на карту Сбербанка, очень быстро деньги упали, даже на удивление быстро, другие обменники в полуавтоматическом режиме редко могут похвастаться такой скоростью обмена.
Скорость обменов действительно хороша, сам не раз в этом убеждался.
Новость от bigexchange24.com:
Обменный пункт поднял минимальную сумму до 10000 тыс. рублей, в направлениях обмена в которых присутствует валюта RUB.
Мониторинг обменников Bestexchangers.ru добавил в свой листинг обменник bigexchange24.com: https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=857
Lantuh
Попробовал впервые через обменник вывести BTC, всё чудесно прошло, рубли на карту Сбера упали через несколько минут
klevk
Нашел обменник в мониторинге хрейтс, понравились курсы обмена по крипте, которой хотя и не много направлений. Но, обменяли довольно быстро тезер на КИВИ.
seter
Цитата(Lantuh @ 12.3.2021, 17:51) *
Попробовал впервые через обменник вывести BTC, всё чудесно прошло, рубли на карту Сбера упали через несколько минут
Сейчас биткоин на максимумах, можно и продавать на свои нужды.
Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020
Обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC
Саша97
Достойный внимания обменник. Выбирал для обмена биткоин на Сбербанк, карту по неплохому курсу обмена. Деньги пришли на карту довольно быстро, буду пользоваться обменником и дальше.
Goldy223
Этот сайт мне рекомендовал друг как самый удобный обменник с хорошей репутацией и годным курсом. Я уже полгода им пользуюсь - проблем нет никаких, даже если вывести деньги надо на карту сбера.
seter
Цитата(Goldy223 @ 19.3.2021, 15:36) *
Этот сайт мне рекомендовал друг как самый удобный обменник с хорошей репутацией и годным курсом. Я уже полгода им пользуюсь - проблем нет никаких, даже если вывести деньги надо на карту сбера.
Это хорошо, что проблем с обменом нет, говорит о надежности обменного пункта.
Для связи пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Qiwi RUB на Tether ERC20 USDT
julijarvis
Обменивал недавно деньги в нужном мне направлении и, как всегда, не все сразу понял, обратился в поддержку, сразу же помогли и все прошло в нормальном режиме и достаточно быстро.
BloooodRayN
Мой любимый обменник, пользуюсь им очень давно, направлений которые мне нужны всегда хватает!
Да и курс всегда устраивает, советую. abs.gif
seter
Цитата(julijarvis @ 23.3.2021, 23:27) *
Обменивал недавно деньги в нужном мне направлении и, как всегда, не все сразу понял, обратился в поддержку, сразу же помогли и все прошло в нормальном режиме и достаточно быстро.
Обычно обмен совершается за несколько минут и зависит от загруженности сети, при обмене криптовалют.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Bitcoin BTC на Qiwi RUB - отличное направление.
Berta7
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого обменника и мне нравится здесь хороший курс обмена рублей Альфа банк на биткоин. Обменяли быстро и с минимальной комиссией, буду дальше пользоваться этим обменником.
OTTOnbIPKA
Заглянул снова на данный обменник, в этот раз избавлялся от лишних рублей со Сбера в обмен на Битки. По-прежнему быстро и просто всё делается - спасибо за стабильность в этом плане!
seter
Цитата(OTTOnbIPKA @ 24.4.2021, 18:18) *
Заглянул снова на данный обменник, в этот раз избавлялся от лишних рублей со Сбера в обмен на Битки. По-прежнему быстро и просто всё делается - спасибо за стабильность в этом плане!
Сотрудники обменного пункта стараются сделать обмен клиентов максимально выгодным и комфортным.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT
Den32
Постоянно пользуюсь этим обменником и очень доволен хорошим курсом обмена биткоина на карту Сбербанка. Один раз пришлось долго ждать, когда деньги придут на карту, но оператор объяснил, что здесь обмен не мгновенный и нужно немного подождать. Но в целом курсы обмена здесь лучше, чем в других обменниках.
OTTOnbIPKA
Пользовалась этим обменником три раза. Транзакции проходили хорошо. На прошлой неделе покупала биткоины с сбербанка, то ждала чуть дольше обычного. С техподдержки объяснили причину и все быстро решилось.
seter
Цитата(Den32 @ 27.4.2021, 14:42) *
Постоянно пользуюсь этим обменником и очень доволен хорошим курсом обмена биткоина на карту Сбербанка. Один раз пришлось долго ждать, когда деньги придут на карту, но оператор объяснил, что здесь обмен не мгновенный и нужно немного подождать.
Такие задержки бывают при обмене криптовалют, все из-за загруженности запросами сети биткоин.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Bitcoin BTC на Tether ERC20 USDT
detras
Нашел наконец то где обменять биткоины на пей рал кошелек. Обменяли по достойному курсу, меня устроило все. Немного перевода ждать было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.