Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен совет.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Airat
У меня появилось новое хобби, пытаюсь делать ставки на футбол, но пока не очень успешно, меня это все больше разжигает, уж очень хочется сорвать приличный куш. У меня есть очень животрепещущий вопрос к опытным беттерам, стоит ли доверять прогнозам? И если стоит, то каким?
Kreator
Вы без фанатизма, относитесь к этому занятию именно как к хобби, а не как к способу "сорвать куш", в погоне за крупной ставкой, можно последнее продуть. С прогнозами тоже спорный вопрос, я в них не верю, ведь играют живые люди, и результат как мне кажется предсказать невозможно.
Tasik
Да чего там греха таить, каждый хочет выиграть, какой смысл играть на интерес, но если делать ставки бездумно, наобум, это только выбрасывать деньги на ветер, и вот тут качественные прогнозы от настоящих экспертов точно не помешают. Имейте в виду, в отличие от мошенника стопроцентной гарантии что прогноз сработает ни даст ни один настоящий профессиональный каппер, но все равно надо быть осторожнее, вот можете посмотреть топ самых надежных капперов: https://cappers.pro/
Ozzi
Все приходит с опытом, мне например прогнозы помогли разработать собственную стратегию, хотя и говорят что тут никакие стратегии не работают, моя работает, не на сто процентов, но на девяносто точно. Аналитика в этом деле очень важна, только действовать надо с холодной головой, с этим я полностью согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.