Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить промышленный насос в Ростове-на-Дону
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
waloshi
Насосы самых разных видов, мощности и размеров сегодня используются в разных сферах промышленности: химической, горной, нефтегазовой, пищевой и др. Насосное оборудование активно применяется для прокачки сжиженного газа, воды, самого разного промышленного сырья, нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов. В этой публикации мы хотим презентовать вниманию нашей аудитории продукцию от фирмы «Росгидроснаб» https://nasos-rostov.ru/. С 2011 года данная компания занимается поставкой насосного оборудования на предприятия пищевой промышленности, строительные объекты, сельскохозяйственные и промышленные предприятия, предприятия ЖКХ, химические заводы.

В каталоге товаров фирмы в настоящее время можно видеть оборудование от сертифицированных зарубежных и российских изготовителей. Читайте про насосы, дабы ближе познакомиться с ассортиментом товаров. В каталоге на официальном сайте можно видеть насосы, пластинчатые теплообменники, насосные станции, запорную арматуру, системы управления и контроля, контрольно-измерительные приборы, электродвигатели и др. Фирма является сертифицированным дилером оборудования Wilo в Ростове, и потому клиенты смогут рассчитывать не только на поставку и монтаж оборудования, но и на профессиональное техобслуживание заказанной техники.

Основные виды насосов, которые применяются на предприятиях

Мембранные насосы чаще всего применяются для перекачки жидкостей, вязких сред, газов. В роли основного рабочего тела в таких устройствах применяется гибкая мембрана, она приводится в движение газом или жидкостью. В мембранных насосах нет подшипников, редуктора и двигателя, а поэтому они слабо подвержены механическому износу. Состояние гибкой мембраны, не взирая на это, необходимо систематически контролировать.

Шаберные насосы хорошо подходят для транспортировки сжиженных углеводородов, агрессивных сред, технических жидкостей. Шаберная система сочетает в себе простоту технического обслуживания и отличную производительность. Часто такого рода оборудование монтируется на линиях, которым нужна производительность насоса более сотни литров в минуту.

Работа перистальтических насосов основана на механическом передавливании эластичного шланга, что позволяет точно регулировать объём прокачиваемой жидкости. Превосходно подходят для применения в фармацевтике, пищевой промышленности, медицине.
alajy
Брали недавно здесь насос и качество и цена отличная. https://unikip.ru
Григорий1
Что касается насосов и тех же насосных станций. Мы работали непосредственно с заводом "Горный родник" и вот у них заказывали не только канализационную насосную станцию https://nasosnaya-stantsiya.ru/, но и еще пару разных. Сами то занимаемся строительством и поэтому выгоднее всего напрямую работать. Качественно кстати делают, служит вот уже не первый год и нет никаких нареканий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.