Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказать промышленный насос в Ростове
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
waloshi
Насосы различных видов, мощности и размеров сегодня используются в самых разных областях промышленности: горной, пищевой, химической, нефтегазовой и др. Насосное оборудование активно применяется для перекачки сжиженного газа, нефтепродуктов и горюче-смазочных материалов, воды, самого разного промышленного сырья. В этой новости мы хотим презентовать вниманию нашей аудитории продукцию от фирмы «Росгидроснаб» https://nasos-rostov.ru/tecofi/. С две тысячи одиннадцатого года данная компания занимается поставками насосного оборудования на строительные объекты, предприятия ЖКХ, промышленные и сельскохозяйственные предприятия, предприятия пищевой промышленности, химические заводы.

В каталоге фирмы сейчас можно отыскать оборудование от лучших иностранных и отечественных изготовителей. Почитайте про насос для отопления, если хотите поближе познакомиться с ассортиментом товаров. В каталоге можно увидеть системы управления и контроля, запорную арматуру, насосы, электродвигатели, контрольно-измерительные приборы, пластинчатые теплообменники, насосные станции и др. Компания является сертифицированным дилером оборудования Wilo в Ростве-на-Дону, а потому клиенты могут рассчитывать не только на поставку оборудования, но и на профессиональное техобслуживание заказанной техники.

Основные виды насосов, использующихся в наши дни

Мембранные устройства чаще всего применяются для перекачки вязких сред, газов, жидкостей. В роли основного рабочего тела в таких устройствах применяется гибкая мембрана, сама она приводится в движение газом или жидкостью. В мембранных насосных устройствах нет двигателя, редуктора и подшипников, и потому они слабо подвержены механическому износу. Состояние рабочей мембраны, не взирая на это, нужно систематически контролировать.

Шаберные насосы оптимальны для перекачки агрессивных сред, технических жидкостей, СУГ. Шаберная конструкция соединяет в себе легкость обслуживания и значительную производительность. Часто такое оборудование ставится на технических линиях, которым нужна производительность насосов более ста литров в минуту.

Работа перистальтического насоса основана на механическом сдавливании полимерного шланга, что даёт возможность точно регулировать объем подаваемой жидкости. Великолепно подходят для применения в пищевой промышленности, медицине, фармацевтике.
Zha
Мы насос для воды заказывали в этом https://hydromech.in.ua/ интернет-магазине. Всё пришло в срок, цены отличные.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.