Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Часы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Scam (неплательщики)
Natasha
Где можно купить классные наручные часы мужу?
Vova72
Добрый день, я пару месяцев назад заказывал себе классные часы на этом https://watchshop.kz/collection/garmin сайте, у них большой ассортимент и нормальные цены. Качество кстати тоже очень удивило. Приятно получать хороший и настоящий товар) Она остался доволен!Даже не поверел сначала своим глазам) Всем рекомендую)
docent2019
Доброй день, помню давно хотел себе часы купить, попался под руку случайно интернет магазин часов https://q-watch.ru/. Там нашел отличные часы и мне они понравились, сразу заказал, как по мне так магазин просто отличный.
Alifka
А вот у меня другая проблема. Мне несколько лет назад швейцарские часы подарили, очень дорогие. Но сейчас мне срочно деньги нужны. Вот и думаю - как бы максимально выгодно эти часики продать в Краснодаре. Кто в курсе?
Nossy
Ну вообще, тут два пути есть. Если вы не слишком торопитесь и неспешно ищете покупателя, то можете разместить объявления на сайтах тапа Авито, Юла, Из рук в руки и все этом роде. Рано или поздно покупатель найдется. Но времени может уйти очень много. Ну и второй вариант - не ждать пока покупатель найдется, а самой пойти и поискать скупку часов. В Краснодаре с этим проблем нет. Вот эта фирма скупает швейцарские часы по хорошим ценам: https://dualtime.ru/buying Я сама им же сдавала и очень довольна
Юрко
Так нельзя часы дарить
Жанночка
класс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.