Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна детская одежда
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
мелок
Есть большое желание заработать на перепродажах, работать умею, продавать получается. Единственное что никак пока - это нет возможности найти хорошую поставку детской одежды, нет ни у кого знакомых случайно? Мне реально нужно много.
апельсинка
Я думаю, что раз такое желание вам тогда просто нужно поискать фабрику, которая шьет такие вещи и с ними заключить договор о поставках.
Вот только делать это уже нужно после праздников, сейчас мало кто работает.
kalach
Вам нужен большой опт, обычно такой продажей занимается именно фабрики, у них реально есть все возможности для таких продаж.
А вот заказывать лучше всего через менеджера чтобы было понятно что да как вы приобрели и за какие деньги.
зоря
Лучше всего перед заказом сначала сравнивать цены на детскую одежду. Хотя я уже давно все покупаю ростовками в интернет-магазине "Трям" https://triam.su Мне нравится, что все модное и хорошего качества, такое всегда ценят покупатели. Кроме этого удобная доставка и все что на сайте, вот все то есть в наличии, а это позволяет удачно планировать наши продажи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.