Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Психолог
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
IrinaAlf
Добрый всем день. Посоветуйте, к какому психологу можно обратиться?Кто поможет?У брата депрессия началась, замкнулся в себе, ни с кем не хочет разговаривать. Уверена, ему только психолог сможет помочь!
Vika77
Конечно же можно! И это намного удобнее! Ты находишься в привычной для себя обстановке и за счет этого можешь намного больше раскрыться, что в свое время позволит психологу качественно сделать анализ Вашей проблемы и выбрать правильный метод лечения. Со своей проблемой я обращалась к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru через скайп. У меня был страх общения и новых знакомств. Сейчас я гораздо меньше волнуюсь при общении. Наши сеансы продолжаются и результат с каждым разом все лучше. Если нужна помощь, то я очень советую Вам Андрея Александровича, как специалиста с большой буквы!
Анита
Когда у меня были трудности, ничего не клеилось и буквально валилось с рук, то я по рекомендации знакомой к Оксане обращалась. Направила ей фото, она сделала диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и меня даже шокировало то, что она мне сказала. Не поверила, но на третий месяц стало улучшаться все. Вот это вот чудо сказала на тот момент я себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.