Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технический осмотр
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Дмитрисус
Компания UMAX.RU предлагает воспользоваться такой услугой, как техосмотр в Чебоксарах на наиболее выгодных условиях и по оптимальной стоимости. Кроме того, есть возможность заказать диагностическую карту. Перед ее получением у каждого владельца авто есть возможность уточнить, внесена ли она в базу страховой компании. Данный документ можно получить только после того, как вы пройдете техосмотр. Станция выдает ГТО на легковые авто любых марок, независимо от года выпуска. Хозяева мотоциклов, грузовых машин, квадроциклов имеют возможность оформить документы.

Если и вы обратитесь за помощью сюда, то не придется стоять в длинных очередях, заполнять квитанции, а также тратить время на выполнение работ. В место, где будет выполнен техосмотр, вы придете без очереди. Высококлассный специалист детально проверит то, соответствует ли авто нормативам, после чего выдается диагностическая карта. Информация, касающаяся проведения техосмотра, сразу же заносится в ЕАИСТО.

Сотрудники компании не рекомендуют приобретать диагностическую карту или проходить техосмотр в режиме онлайн, потому как такие действия являются противозаконными. Диагностическая карта в обязательном порядке подписывается главным экспертом. В ней указываются инициалы, фамилия, а также подпись того специалиста, который принял участие в выдаче документа. Собственный пункт осмотра дает возможность произвести техосмотр в минимальные сроки и по оптимальной цене.

К важным преимуществам обращения относят следующее:

- безупречная скорость обслуживания. На процедуру нужно будет потратить не более 30 минут
- оформление карты. Является аналогом техосмотра. Позволяет эксплуатировать ТС
- осмотр авто. Сотрудники выполняют тестирование всех узлов

Записывайте на осмотр сейчас, чтобы получить право управлять ТС.
Nina200
Личный визит в пункт технического осмотра подразумевает временные затраты, да и отнюдь не все автомобили пройдут процедуру с первого раза. В силу этого очень быстро набрало популярность оформление диагностической карты через Интернет. Сама воспользовалась данной услуги вот на этом сайте - https://texpolis.ru/. Качеством сервиса осталась довольна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.