Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш самый любимый мультфильм
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сказки, мультфильмы
Страницы: 1, 2, 3
zidan10
Какой вам мультик нравится больше всего, какой больше всего запомнился с детства?
Вот я например люблю такой мультик как Простоквашино, хороший, красивый, красочный,добрый, с юмором мультик.Очень люблю этот мультик, герои хорошо придуманы, особенно кот Матроскин
TeXn1k
Мой любимый мультфильм из зарубежных - это Алладин 1992 года Дисней. Красочный, яркий, с интересным сюжетом! А вот среди отечественных...не могу выделить что-то одно..в основном по сказкам...
sashka
Я раньше любил смотреть все советскии мульты да и щас непрочь бы посмотреть эти мультики на век... а сейчс???...какие то китайские мультики показывают и детям нравиться ohmy.gif полный бред
Friend
Симпсоны - мой любимый мульт. Всегда смотришь и смеешься, настроение всегда повышается при просмотре. Этот мультсериал уже жив более 15 лет, редко мультики так живут. Кроме конечно наших советских, вроде Ну-погоди, которые будут жить вечно.
mystletoe
А мой самый любимый с детства - Ежик в тумане! вот уже несколько лет храню его на компе и регулярно пересматриваю)))
Brama
Простоквашино, очень любил в детсятве и сейчас иногда пересматриваю))) том и джерри просто обожал в детстве, а сейчас с сожалением чувствую, что обожание куда то ушло...(((
DoroS
Мультики Падал прошлогодний снег и Жил был пес. Сейчас такого не делают, а жаль...
KOSTIL
Ну Погоди все части прикольные, респект создателям!
Ignat
Цитата(KOSTIL @ 26.2.2009, 1:33) *
Ну Погоди все части прикольные, респект создателям!

Мультик бомбовый, особенно учитывая что совецкий... Правда последние серии снимали уже после распада.
don-maks
Жил был пес Мультик замечательный, просто кладезь крылатых фразsmile.gif "Щас спою!" smile.gif ...
и серия мультов-
"как казаки олимпийцами стали
как казаки соль покупали
как казаки инопланетян встречали
как казаки кашу варили
как казаки мушкетерам помогали
как казаки на свадьбе гуляли
как казаки невест выручали
как казаки в футбол играли
как казаки в хокей играли"
вот это вещь
Bodik
Первая часть Шрека!Забавные персонажи и искрометный юмор!!персматривал очень много раз!
kuvalgen
Любимых мультиков много, в основном советские, потому что детство прошло в Советском Союзе. А любимый, наверное все-таки это "Тайна третьей планеты" - фантастический мультик про Алису Селезневу.
Kotechka
Мне как то больше близки старые советские мультики, т.к я на них выросла. Но больше нравятся зарубежные мультики, которые сейчас делают. Не могу выделить какой-то конкретный, в основном нравятся все
Ultramarin
Сауз Парк в переводе Гоблина,весёлый мульт....Нравятся все серии
olkas18
Ну, погоди! - просто супер! обожаю этот мульт .щас уже таких кльовых мультов не делают к сожалению
jojo
мой любимый мультик ну погоди но я всегда болел за волка
cheba
мультики почти не смотрю,ну а так что смотрел шрэк+
arr
Самый последний понравившийся это "Кунг-фу Панда" , а в детстве нравились мультсериалы "ниндзя-черепашки" и Покемоны)
ChatterBox
А мне очень нравится Труп Невесты Тима Бартона. Четкий мульт, мне очень нравится как он сделан)) Еще люблю некоторые японские мультики, например Унесенные призраками и Тоторо ))) почему даже не знаю. наверное дело в смысле (унесенные призраками), а тоторо просто очень добрый, каждый маленький ребенок должен его увидеть))
Lexusst
МультРеалити - герои разных мультов в реалити шоу smile.gif Класный мульт smile.gif
Andru
1."Ну, погоди!"
2. "Чебурашка и крокодил Гена"
3. "Виннипух"
4. "Том и Джерри".
5. "Джек в стране чудес"
6. "Корабль призрак".
Немного больше чем один - но это любимые.
TurboZeta
У меня любимый мультфильм "Рататуй".
Мышонок ну просто обалденный повар.
Такие способности имеет.
Skrepka
Какой я любила в детстве - не помню, а вот уже в серьезном возрасте полюбила Котопса. Мы с одногруппниками каждый день его смотрели и потом постоянно обсуждали. А вроде взрослые, серьезные люди)))))))))
vetal923
у меня много любимых мультиков
но самый любимый НУ ПОГОДИ
digitalman
Я полностью пересмотрел свое отношение к голливудским мультикам, и уж точно мои дети их смотреть не будут!
SVN12
Мне больше всего нравится наш советский мультфильм "Ну, погоди!" Смотрю этот мультфильм с самого детства и до сих пор сейчас смотрю. Уже сбился со счета, сколько раз я этот мульфильм уже пересмотрел и сколько буду еще раз смотреть.
Sproot
Мне больше всего запомнился мультфильм "Большое путишествие" в украинском переводе... это про100 угар!
Ангел
Обожаю "Симпсонов" и "Южный парк"
Kaljan
мой любимый мультфильм - эралаш, потомк што в ньом много приколов
Renmei
у меня в детстве все мультики были любимыми smile.gif но особенно выделяля Винни-Пух (волт дисней)
забавный такой, глупый мишка smile.gif
missi
пчелка мая, король лев, винни-пух
в основном любимые мультики уолта диснея
sol
Я на советских мультиках вырос Не было у нас этой американщины "Ну погоди" и тд вот настоящие добрые мультики
curetis
Кот Леопольд
Yana
Люблю:
Король Лев
Красавица и чудовище
Ледниковый период
Рататуй
5 сантиметров в секунду
ну и Шрек
Есть конечно ещё,но это наверно самый любимые)
SveTLaYa
а я люблю Ледниковый период и Шрека - отличные сюжеты, хороший юмор со смыслом)
melkiiy
Больше все понравился мультфильм "Король лев", я даже собаку Симба назвал wink.gif
ray_2501
Нравятся некоторые японские, например Навсикая из долины ветра, советские есть хорошие, нравятся и некоторые серии Симпсонов, Бивис и Баттхед. А современные 3д вроде ледниковый период, Шрек какие-то пустые и утомительные, не впечатляют.
.::Matista::.
(((((((((( СМЕШАРИКИ ))))))))) ..оч нравятся) забавные такие, веселые))
Malinka22
Мне нравится мультик про домовенка Кузю. Он с детства мне запал в душу, да так там и остался. А из современных нравиться, пожалуй, только Мадагаскар.
А так самые лучшие мультики были в советское время. Они были добрые, в них не было насилия, не то что сейчас.
Sandra
Нравятся многие старые советские мультики, Ну погоди, Жил - был пес, очень нравится мультик про кота Леопольда.
Raus
Мои любимые «Том и Джерри» ну и конечно же «Ну погоди» ))))
IRENA
Принцесса Мононоке. Хотя его можно назвать и недетским мультиком. В нем рассматривается важная проблема взаимоотношений человека и природы. В нем нет чисто положительных и чисто отрицательных персонажей.
roman78rus
обожаю "жил-был пес" !!!это вообще супер, и фразы разошлись!!!))))
IRENA
А ещё я вспомнила японско-советскую анимешку "Приключения пингвиненка ЛОло" о жизни этого пингвиненка в Антарктиде
Predok
Хм.... Я конечно уважаю Советские мультфильмы, но я уже давно с них вырос.... Мне по кайфу смотреть жестокие, но смешные, что-то вроде этих:
HAPPY TREE FRIENDS


Жестокие, но ОЧЕНЬ смешные Мультфильмы wink.gif

Скачать 8 мультфильмов 8.87 Мб

P.S. Если кому-то интересно - пишите, у меня их большая колекция - залью ещё...

IRENA
А вообще люблю советские рисованные мультфильмы. особенно по сказкам. Недасно скачала все скази ПУшкина и Конек-горбунок. А ещё нравится советский мультик Русалочка-намного лучше диснеевского
Macavity
Кошмар пере Рождеством Тима Бартона
и Симпсоны
catberry
С удовольствием пересматриваю наши советские мультики, а из зарубежки люблю старый Дисней: "Бемби", "Леди и бродяга", "Секрет крыс"...
BMX
на данный момент мой любимый мультфильм это конечно же Южный парк....нравится мне юмор такой .....хамоватый и пошлый...вообщем супер мульт....Картман рулит rolleyes.gif
Jennika
Ну погоди!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.