Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый лучший фильм из трех частей Такси?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Комедии, приключения
Страницы: 1, 2
zidan10
Какой из первых трех фильмов Такси вам нравится больше?
Вот лично мне нравятся все три, профессионально, качественно сделаны, с изюминкой, с хорошим сюжетом, хорошая игра актеров
Brama
Первый! Однозначно!!))) он самый-самый лучший))


Нарушение правил форума.
Coroconogka
Мне понравился 3-й с дедами морозами и Сильвестром Сталлоне - очень динамичный и захватывающий сюжет!
TeXn1k
Наверное выделить какой-то из 3х частей нельзя однозначно, потому что все фильмы по своему оригинальны и привлекательны! Любую из частей смотрю с удовольствием.
Greddy
3ий больше всех понравился!
Штраф от intfor
Нарушение правил форума.

sashka
Однозначно все 3 но помоему мнению 2 часть рулит
CBiT
во-1,фильмов всего 4 части!))) а во-2, мне нравится первая и вторая,вобще улётные,ну конечно первая ещё круче,но вторая тоже ничо так!)))))) самые интересные части!))) кстати,кто сомтрел,вроде у Такси-2 с3,14здили сюжет америкосы со своим фильмом "Нью-Йоркское такси",фильм у америкосов получился атЦтойным,хотя и Бумер там был крутой!)))))
loopix
Цитата(CBiT @ 9.2.2009, 1:59) *
во-1,фильмов всего 4 части!))) а во-2, мне нравится первая и вторая,вобще улётные,ну конечно первая ещё круче,но вторая тоже ничо так!)))))) самые интересные части!))) кстати,кто сомтрел,вроде у Такси-2 с3,14здили сюжет америкосы со своим фильмом "Нью-Йоркское такси",фильм у америкосов получился атЦтойным,хотя и Бумер там был крутой!)))))

вот тоже интересно почему только из 3-х smile.gif, или 4 часть не смотрели? 6)
на мой взгляд они все хороши и не могу выделить какую-то отдельно, т.к. все части связаны между собой одним сюжетом, т.е. одной историей - это дружбой Даниэля и Эмильена, их жизнью... конечно есть дублирующие сценки из предыдущих фильмов, но всё же в целов, на мой взгляд, все 4 части смотрятся как один
Freez
больше всего мне понравился 1-ый и 3-ий фильмы, так как в них много шуток и прикольный сюжет)
Ignat
Мне больше всего второй понравился, да и первый неплохой. А в 4 части всё довели до абсурда.
don-maks
ИМХО Первые две самые нормальные, потом тупо зарабатывание денег
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 10

Kotechka
Не, мне нравятся все 3 части! Когда делать и смотреть нечего, всегда смотрю такси, все 3 части поочереди. И каждая по своему классная
light house
по моему все части идеальны))и мне понравилось, что таксист остаётся таксистом всегда, все серии начинаются с развоза пассажиров))))
NikoN
Я считаю все 3 части отличные. Хорошие саундтреки, трюки, игра актёров, сюжет. В общем на высоте!
Bodik
Все з части!Сюжет, драйв, юмор, и отличный автомобиль, что еще необходимо?!
rion1
Все 4 части прикольные, но 2-я мне всё же нравиться больше. tease.gif
Ultramarin
Мне первая часть нравится,остальные две как то не зацепили...
FrAgMaN
"Такси" однозначно хороший фильм. Смотрел и не раз его. Но вот все три части понравились, кроме четвертой. Фильм же називаеться "Такси" и речь идет о такси, о автомобиле, а в четвертой части мало приделили внимания к такси и дали больше в кадр смешного и нелепого комисара. На моё мнение это испортило всю четвертую часть. Просто еще может из-за того что изменился режиссер фильм стал не таким интересным. mellow.gif
Ruslan
Больше всего понравился первый,ну и второй еще ничего,а третий уже не так захватывает.
gadgu
А как по мне все 3 были интересны ! но вторая отличилась ))))
UniT_08
Нравятся все три части, просто такой актер как Сэми Насери окрасил этот фильм, лично сам смотрел много раз!!!
jojo
все три хоршие но 3 самая самая лучшая
cheba
мне 2 больше всего нравится cool.gif
SveTLaYa
прост обажаю!!! все теперь уже 4 части! смотрела раз 100 и еще столько ж посмотрю)
LeXeR
Думаю 3 самий самий
BMX
мне понравилась 1 и 3 часть......первая потому что всё только начаналось...вродь как первый фильм интересно было......а третья просто сюжет ржачный.....актёры супер....как я писал в теме про ваших любимых актёров я как раз упоменал Сами Насери....супер актёр....тачка Пежо 406 отличная....саундтреки супер.... clapping.gif
InDiviD
Первая и вторая понравилась ))) В первой было начало странствий этих двух друзей, а во второй прикольнуло то, парижских полицаев не хило разозлили х)) Третья не понравилась, уж больно быстро кончилась, в фильме всё угадывалось. О 4-ой части и говорить нечего, полная туфта, был классный фильм, сделали из него фиг знает что =)
Barich
Первая часть, а потом как-то все хуже и хуже.
Depeche mode
Фильм обалденный! 1,2,3 части понравились, а вот четвертая уж чересчур глупая получилась smile.gif
lehakoz
мне понравилась первая часть ваще клёвая
Takezo_Kensei
Я за всю жизнь первый так и не посмотрел) По мне все части хорошие, из одной серии ведь
maskva
Первая часть однозначно лучшая,остальные и смотреть не хотела!
rera
Понравилась больше всего первая часть!
recruitess
Первый и третий очень хороши! Но особенно нравится первый - главные герои (Даниель и Эмильен) такие разные, и однако прекрасно сработались!
suria
Больше всего понравилась третья часть,а первую долго не получалось посмотреть.
Uvelir
Первый фильм лучший, хотя все части смешные. ЛЮк Бесон молодец, побольше бы таким фильмов
dnepr.dn95
Мне понравились все три части. Они суперовы) И качество фильма отличное
KennyMcCormik
Все три части просто супер. Но больше всего понравилась 3ая, где китайцы на роликах и на лижах)
kirill777
1ый самый лучший)Интересный и забавныйsmile.gif
bead900
мне понравились все три и 4я тоже вот понимаю что хватит уже а хочется чтоб 10 частей было но к сожелению их не будет так как актер игравший главную роль в таком возрасте уже не годится для роли таксиста-гонщика

Lapsik
А мне больше понравилась 2, хотя все они хорошие
Laudanum
Цитата(bead900 @ 24.7.2010, 22:20) *
мне понравились все три и 4я тоже вот понимаю что хватит уже а хочется чтоб 10 частей было но к сожелению их не будет так как актер игравший главную роль в таком возрасте уже не годится для роли таксиста-гонщика

Нет незаменимых людей. И Сами Насери тому не исключение. Но, конечно, я бы хотел видеть только его в этой роли.
SlAVutIcH19
по моему 4ая самая лучшая!!))) там где они приехали на поле и стали смотреть футбол)))))))))
kelltrach
Однозначно 2 самая лучшая!!!
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 10

maikl
Из 3х частей на мой взгляд 2 лучше всех.
v95
мне кажется 1и2 часть самая самая а 3 так себе
Thetwor2r
По мне дак 3 класный,но и первые два очень нравятся
vera20041980
Все части французского фильма «Такси», я пересмотрела с большим удовольствием. Если мне хочется отдохнуть, то я ставлю одну из серий и с огромным интересом, её просматриваю.
mikus
А как по мне первая часть по интереснее будет, когда особенно Эмильен сдавал на права)))
ZlojProgrammist
А по моему Люк Бессон постарался на славу и все части замечательные
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.