Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте кадровое агентство в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Бенрирел
А кто с каким кадровым агентством работает? Какое можете рекомендовать для сотрудничества в Москве?мы просто открыли офис в столице и нам необходимо найти сразу несколько специалистов разного профиля.
Малдоу
А какие именно специалисты вам требуются? Может быть, я смогу вам какого и посоветовать. Кадровых агентств в Москве очень много я с ними не работал еще. Но интересовался этой темой, когда искал рекрутинговое агентство. Тогда я и на шел вот такой рейтинг подобных фирм https://vhre.ru/ Есть которые специализируются на одном направлении , другие больше широкопрофильные. В общем читайте отзывы о каждом. Они там строго модерируются.
Гипсокортон
нам тоже не доводилось еще работать с кадровым агентством. Нужды в том не было. А вот с фирмами которые оказывают тот или иной аутсорсинг мы уже сотрудничали.
Valeron
Мы тоже обращались в аутсорсинговую компанию, в том числе для решения вопросов с кадрами. Вот контакты компании https://ventra.ru/, они предлагают разные варианты по расширению штата заказчика, от поиска и подбора персонала до его адаптации и обучения.
Lux
Могу вам порекомендовать хороших ребят из аутсорсингового агентства fillin-hr.ru/nashi-uslugi/autsorsing/ . Они нам подбирали кадры в прошлом году, когда мы не могли найти опытных сотрудников себе на предприятие. Предоставили по нашим требованиям несколько анкет, а мы определялись. Кстати есть возможность персонал оформить к ним, чем сократить расходы на кадры своего предприятия. У них много достойных кандидатур.
галактионов
Доброго дня, вот в этом агентстве предоставляют полный спектр услуг - аутсорсинг, аутстафинг и прочее https://www.slg-company.com/ Компания крупная, проверенная. Нам с ними приходилось неоднократно работать, сотрудники у агентства адекватные и квалифицированные. Например, клининг нашего складского помещения выполнили оперативно и качественно! pardon.gif

01.03.21
родион89
Нам подобрали адекватных, трудолюбивых сотрудников в https://spb.gruzchik-good.ru/autsorsing-personala/ Цены у них недорогие, сэкономите на вызове тех же грузчиков или уборщиков. Кстати, работают они до 11, так что можно и на вечернюю смену заказать персонал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.