Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посмотреть каталог увлажнителей воздуха.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Angsebr
Где посмотреть каталог качественных очистителей воздуха по доступной цене?
VolodimiraK
Именно под такие критерии подходит только лишь каталог официального дилера, где бонусом можно получить приличную экономию в общем и на доставке. Если для вас сложно подобрать очиститель воздуха, то там https://air-premium.ru/category/air-washes/5-series/ грамотные консультации, большой ассортимент и только надежные гарантии. Сам покупал и получил положительный опыт, рекомендую.
HaTali
В каталоге интернет магазина Промышленная Автоматизация посмотрите, в разделе "Климатическое оборудование" вы найдете большой выбор ультразвуковых увлажнителей воздуха. Ценовой диапазон там тоже широкий, от двух с половиной тысяч.
trebuyu
«По доступной цене» - это как? Конкретизируйте вопрос или хотя бы ограничьте его суммой, которая для вас предпочтительна
nikin
Angsebr, у нас такие в добрострое продаются https://xn--80agatlhjjbulh.xn--90afqsbambik...iteli-vozdukha/ можно выбрать очень хороший за тысячу-полторы рублей. На мой взгляд, недорого
trebuyu
Не понятно в итоге очиститель или увлажнитель требуется?
Lana4512
Я купила хороший увлажнитель воздуха для квартиры вот на этом сайте https://medteh-murm.ru/catalog/uvlazhniteli/ Они разные есть, можно найти совсем недорогой. Нас зимой просто спасал, батареи очень сильно сушат воздух в квартире.
Детрой
А я - наоборот, ищу хороший очиститель, потому что аллергия у малого началась уже из-за нашей экологии. Нашел статью, где сравнение есть - тут 10 лучших очистителей воздуха для аллергиков https://markakachestva.ru/rating-of/6278-lu...ov-rejting.html приведены, так что буду какой-то из них выбирать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.