Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баккара
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Юмор и развлечения
Ropifiya
А что за игра баккара? Как в нее играют?
Kislova
Так баккара - игра в карты очень интересная и с многовековой историей. Там надо считать очки, ну как и во многих карточных игр в которых играют на деньги. А так там все просто - нужно набрать 9 очков тли близко к этой сумме. Если у вас в итоге получилось больше 10 к примеру, то это вычитается и остаток учитывается при подсчете результатов. Попробуйте поиграть - очень интересно!
Karls
Интересно, а где играют в такую игру?
Lister
Интересно. Нужно попробовать
Агапzad
Конечно попробуйте, только для начала внимательно изучите правила ведения игры. А то многие начинают играть, а потом начинают плакать, что их обманули и развели на деньги.
Petras
Ха, вот это точно, а то набежит такие вот хомячные стаи на бесплатные депозиты, которые порой обещают им при регистрации, начинают играть, и с них потихоньку тянут деньги. А им невдомек, что сайт то липовый и не лицензионный. Да чего там греха таить, я сам попал на такого рода развод, но с тех пор тщательно выбираю игровой клуб и в основном ориентируюсь на этот рейтинг благодаря которому давно отсеял из своего списка нечестные клубы. Поэтому все советую все хорошенько проверять сайты перед регистрацией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.