Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа в доставке, подскажите
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
ArtemGavrilov
Расскажите подробнее про работу в доставке еды, какие плюсы и минусы, сколько можно заработать, оставляют ли чаевые, куда лучше устроиться (Нур-Султан) и так далее. Рассматриваю пока Яндекс.Еду, потому что это вроде как самая крупная и авторитетная доставка, или ошибаюсь? Изложенная тут информация по заработной плате соответствует действительности? Вы сколько за день зарабатываете/ли?
Vanya_vanya
а что-то более путнее можно найти в Ростове?
Solonin
Я вот нашел вакансию руководителя отдела продаж недвижимости https://realtitul.ru/hr/boss.html и мне очень хочется скорее приступить к работе, если одобрят. Здесь предлагают обучение, а это всегда интересно. Можете поискать на досках объявлений, там много предложений. Может вам просто нравится какая-то отдельная компания. Сходите в отдел кадров!
Petras
И чего там скажут?
Golders
Вот и мне интересно, а куда сейчас можно устроиться на работу студенту в Московской области? Все же, у нас тут хоть и хватает вакансий, но брать хотят только с каким то опытом. Что думаете о вариантах, которые есть на https://mskjobs.ru , например? Меня они сейчас очень даже привлекают. Все больше задумываюсь, что пора уже заканчивать бесконечные переборы, можно остановиться на каком то варианте и реализовывать эту идею дальше. Как вам? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.