Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Криптовалютный трейдинг. Инструменты для анализа?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Gediz
Торгую на бирже Binance, для технического анализа использую графики Трейдингвью. Но там только теханализ, глубину стаканов анализирую уже непосредственно на бирже. Какие еще инструменты будут полезны для интрадей трейдинга?
EtioLemakko
мне интерфейса биржи хватает. Или что еще нужно?
Zalter
Сначала, как только начинал торговать, вполне хватало функционала биржи. Но чем больше варишься в теме, тем больше данных берешь во внимание, больше анализируешь. Точность сделок увеличивается, меньше попадаешь в просадки. Мне еще помогают уведомления о резком изменении цен в процентах и изменении объемов. За этим всем через https://cryptochan.net/ можно следить. Там еще и другой функционал есть, типо круговых диаграммам, которые отображают перевес объёма. Но я пользуюсь в основном уведомлениями.
Gediz
Цитата(Zalter @ 16.12.2020, 20:01) *
За этим всем через https://cryptochan.net/ можно следить. Там еще и другой функционал есть, типо круговых диаграммам, которые отображают перевес объёма. Но я пользуюсь в основном уведомлениями.

Смотрю функционал может и крутой, но он платный. Стоит ли оно того, стоит ли брать платную версию? Пока еще особо не разбирался что к чему.
Zalter
Цитата(Gediz @ 22.12.2020, 1:46) *
Смотрю функционал может и крутой, но он платный. Стоит ли оно того, стоит ли брать платную версию? Пока еще особо не разбирался что к чему.

Ну я сначала пробную версию на 5 дней взял. Понравилось. С тех пор на постояннке пользуюсь. Для торговли, анализа очень хороший и удобный инструмент.
vadimtut
Цитата(Zalter @ 24.12.2020, 5:55) *
Ну я сначала пробную версию на 5 дней взял. Понравилось. С тех пор на постояннке пользуюсь. Для торговли, анализа очень хороший и удобный инструмент.

а что по ценам?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.