Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кинотеатр NETFLIX. Как получить анонимный аккаунт?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Almetbeva
Пользовалась кинотеатром Netflix продолжительное время, аккаунт покупала в свое время по сравнительно невысокой цене. Недавно аккаунт оказался заблокированным, посмотрела цены на новые, расхотелось приобретать, слишком дорого и нет никакой гарантии что аккаунт завтра не окажется заблокированным. Есть другой способ получить анонимный аккаунт в этом кинотеатре?? aab.gif
GusteR
Как вариант можешь зарегистрировать аккаунт на виртуальный номер, стоимость такого способа очень низкая, к тому же это безопасно
Hoeswan
Цитата(Almetbeva @ 13.12.2020, 5:50) *
Пользовалась кинотеатром Netflix продолжительное время, аккаунт покупала в свое время по сравнительно невысокой цене. Недавно аккаунт оказался заблокированным, посмотрела цены на новые, расхотелось приобретать, слишком дорого и нет никакой гарантии что аккаунт завтра не окажется заблокированным. Есть другой способ получить анонимный аккаунт в этом кинотеатре?? aab.gif


Я тоже склоняюсь к тому что бы регистрировать новый аккаунт на виртуальный номер, это все таки будет обеспечивать его надежность.
Что касается цены, тут тоже все приемлемо, я себе номер брал на этом сервисе https://sms-man.ru/blog/sozdat-akkaunt-netf...omera-telefona/ обошелся мне в 12 рублей aab.gif
HuIsHu
Я вот тоже купил себе и зарегистрировался по виртуальному номеру, а то забанили за что-то меня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.