Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фантастические сериалы
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
Reputay
Привет всем! Посоветуете пожалуйста прикольный фантастический сериал. Очень люблю это жанр. Но не так часто качественный продукт выходит на телевиденье.
Бенрирел
Фантастика она разна я бывает. Мне более всего нравится та, которая связана с космосом. Но и другие поджанры мне любы. Вот начал смотреть первый сезон "Очень странные дела" на этом сайте http://stranger-site.com/sezon-1/4-glava-p...la-bajersa.html Лихо закрутили сюжет и надеюсь не подведут.
Малдоу
Не подведут. По крайней мере я посмотрел три сезона и не разочарован. А там еще интригу сделали перед четвертым сезоном. Хотя каждый сезон самостоятельная по сути история со своей аркой.
Жигулев
Я из сериал фантастических смотрел только Звездные врата и то не все сезоны. Быстро надоело. Мне кажется такое приедается, а вот триллеры и детективы никогда.
ИбрагимСван
И я люблю фантастику, часто смотрю сериалы и просто фильмы этого жанра. Жена правда не разделяет моего увлечения, но все равно смотрит. Из последних сериалов мне понравился Очень странные дела. Смотрел его бесплатно вот на этом ресурсе http://kinobar.me/ Но подборка у них хорошая, можете посмотреть что есть интересного. Желаю удачи.
Den32
Спасибо за советы, мне тоже нравятся фантастические сериалы
Полина Красикова
Под куполом посмотрите, вроде и ничего, интригует
oriflami
купить табак Вирджиния Голд https://tabak-gold.com.ua/tabak-virdzhiniya...-na-razves.html на развес лапша, хлопья, паутинка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.