Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Криптовалюта
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
babanin
Здравствуйте! Порекомендуйте надёжную биржу по криптовалюте которой сами доверяете.
meledin
Цитата(babanin @ 11.12.2020, 13:58) *
Здравствуйте! Порекомендуйте надёжную биржу по криптовалюте которой сами доверяете.

Здравствуйте! На данный момент сфера криптовалютного трейдинга стремительно развивается, на выбор предоставлено множество бирж только вы сами можете выбрать подходящую для себя. Я бы для начала начал смотреть из рейтинга лучших https://reiting-kriptobirzh.ru , а дальше уже отсеивать по своим запросам. Рад был помочь, удачи.
olya87
Приветствую. Тема криптовалют и биткоина в последние годы особенно на слуху. Реально ли на них заработать? Безусловно. Но для начала нужно вникнуть в тему. Нужно
читать тематические сайты, порталы, форумы. Мне вот, например, нравится читать сайт https://cryptopumpnews.com/ru/analytics/cry...legram-channel/ На нём все доступно,
понятно рассказывается. К тому же только здесь я смог узнать о накачке криптовалюты на Binance и использовать инсайдерскую информацию из канала Telegram.
Ознакомьтесь пожалуйста и вы с данным ресурсом. Новостей много и вы для себя гарантированно сможете найти много интересного и полезного.

Laniinue
Вам тут нужно разбираться самому, никто вам не поможет.
Авророчка
У меня был неудачный опыт в заработке на криптовалюте, знакомые подогнали один сайт, я туда вложилась и так пролетела, что не знаю, как начать доверять биржам. Но вот мне один друг подсказал платформу Crypto-Raiders https://crypto-raiders.com Хочу попробовать здесь помайнить. Вроде и на рынке 7 лет и есть положительные отзывы по другим сайтам. Все кто только начинают, хорошо изучайте эти процессы и никому не доверяйте.
Foplpop
Если есть время, можете мне в личку об этом написать подробнее)
Hirin
Мне не заладилось с криптой...
ira19840
Из своего опыта рекомендую биржу криптовалют Бинанс, именно там я совершаю сделки и довольно успешно. Можете зарегистрироваться через этот сайт https://cashback-binance.com/ и получить массу преимуществ, в том числе и кэшбэк с комиссии. А также там много информации по трейдингу, думаю, пригодится.
Аксентий
Криптовалюта не в моде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.