В последние столетия медицинская наука развивается невероятно быстро, в арсенале врачей каждый год появляются сложные средства диагностики, новые препараты, новые хирургические инструменты. Придуманный в тысяча девятьсот сорок девятом способ диагностики с применением ультразвука, сегодня не является чем-то необычным и активно используется практически в каждом медицинском центре. К сожалению, для многих учреждений в казахской глубинке, УЗИ-аппараты все-ещё остаются довольно дорогим удовольствием, и потому медицинские работники вынуждены применять старую громоздкую технику, что не предоставляет разрешения картинки, достаточного для нормальной работы.


Где можно купить недорогое и современное ультразвуковое оборудование в Казахстане



Наша компания «МедТрейд» стала официальным дистрибьютором производителя медицинской техники Chison в Республике Казахстан. Организация предлагает клиентам заказать качественные ультразвуковые аппараты, разные комплектующие для них и программное обеспечение по самым выгодным расценкам. Читайте статью узи аппарат если хотите поближе ознакомиться с ассортиментом товаров этой компании. Сотрудничая с «МедТрейд», вы вправе рассчитывать на всестороннее обслуживание, что включает в себя:

• продажу УЗИ оборудования по привлекательным расценкам;
• комплексная доставка по всей стране;
• обучение вашего персонала работе на новых УЗ-аппаратах;
• качественный монтаж и пуско-наладка установленного оборудования;
• настройка нужного ПО;
• многолетнее сервисное обслуживание по доступным ценам.


О производителе



Фирма Chison Medical Imaging в настоящее время считается одним из ведущих мировых изготовителей УЗ-сканеров и дополнительного оборудования. Через сеть собственных магазинов и официальных дилеров медицинская техника от Chison поставляется в медицинские учреждения почти ста стран земного шара. В линейке товаров Chison можно найти самые разные устройства: от небольших ультразвуковых сканеров начального уровня до самых сложных систем профессионального уровня. Благодаря многолетнему труду инженеров, компания сумела сделать свои аппараты эргономичнее, легче, доступнее для конечных покупателей. Работу с техникой заметно облегчает современный дизайн и специализированное программное обеспечение, которое в большей степени автоматизирует работу доктора. Техническая поддержка от Chison после продажи техники бесплатно предоставляется в течение двадцати четырех месяцев, указанное предложение предоставляется и при заказе техники в Казахстане через "МедТрейд".