Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купить аккаунт фейсбук
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
dimapwt

Почему самая известная социальная сеть в мире, Facebook считается источником лучшего трафика для любого направления бизнеса. Очевидно, что как раз тут рекламируется огромное количество разнообразных предпринимателей, подбирая целевую аудиторию даже для самых оригинальных предложений.
Однако, и сами предприниматели, и арбитражники трафика, и специалисты по SMM понимают, насколько велика необходимость в регулярном приобретении новых учетных записей. Так купить аккаунт фейсбук сейчас стремятся очень многие пользователи. И весьма понятно, что львиная доля из них хотело бы подэкономить, особенно при необходимости покупки реально огромных объемов аккаунтов.
С другой стороны качеству приобретаемых аккаунтов необходимо уделять огромное внимание. В связи с этим решая купить аккаунты facebook для рекламы, вы обязаны быть уверены в их безупречной работе и безопасности использования. Ведь на рынке сейчас много продавцов, которые предлагают весьма посредственные учетки, использование которых в рекламных целях в основном сразу оборачивается баном. Тем временем высококлассные аккаунты при правильном применении могут прослужить намного дольше, таким образом кардинально снизив расходы на рекламу.
Хорошие учетные записи регистрируются на мобильные ip-адреса, что повышает степень доверия к ним со стороны социальной сети. При приобретении покупателю передаются и cookie, что позволяет заходить с настройками владельца и не вызывает подозрения у FB. Наконец, реализуют эти учетные записи профессиональные арбитражники, которые сами используют в работе собственную продукцию. При надобности у них возможно попросить информационную поддержку, что также увеличивает эффективность применения аккаунтов.
SwetlanS
Я уже столетний пользователь Фейсбука и удалось изначально самой продвинуть аккаунт, но после обновления, версия стала настолько проблематичной для юзания, поэтому искали и еле нашла как вернуть старую классическую версию Фейсбука https://fbwiki.ru/akkaunt/kak-vernut-staruy...ersiyu-fejsbuka та что сразу скажу, если собираетесь покупать аккаунты, то меняйте дизайн сразу, иначе лаги будут наблюдаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.