Невзирая на то, что на просторах нвшей столицы подключение к интернету имеется фактически везде, стоит только отъехать от города на несколько километров, начинаются проблемы со связью и доступом в сеть. Ну а многие дачные поселки, в которые большим количеством ездят москвичи, все еще не имеют этого важнейшего сегодня ресурса.
Но ситуацию возможно поменять, подключив Интернет-Online для дачи тут https://mg-telecom.ru, в фирме MG-TELECOM. Оставить запрос можно прямо на сайте фирмы, вызвав монтажников за 20 минут. Сама установка оборудования займет максимум 2 часа, после чего у вас появится возможность пользоваться широкополосным интернетом без сбоев и по довольно приемлемымценам.
Купить необходимый комплект оборудования возможно на крайне выгодных финансовых условиях и с бесплатным недельным пользованием. В качестве провайдеров выступают 4 лидирующих российских мобильных оператора, гарантирующих большие скорости и безлимитный трафик. Присутствует также возможность подключить SMART TV либо IP TV, чтобы вы имели возможность смотреть сотни телеканалов прямо на даче. И все это доступно абсолютно во всех районах Московской области, вплоть до небольших сёл.
Комплект «Интернет на дачу» создан на основе только качественного оборудования, прошедшее многократное тестирование, доказав свою стабильность и эффективность. В том случае, ежели какой-то элемент не соответствует ожидаемому клиентом качеству, то в компании быстро произведут его замену. При этом служба поддержки работает без выходных и в круглосуточном режиме. Однако практика показывает, что все работает настолько хорошо и стабильно, что поводов обратиться за помощью фактически не возникает.