Atomars - это Новая криптовалютная биржа, которая с ближайшее время может конкурировать с биржей Binance. Atomars – имеет передовые технологии для быстрого и безопасного обмена цифровыми активами.

Регистрация на Биржу Atomars (ПО ССЫЛКЕ): https://atomars.com/refcode/bestvip777

Atomars - это глобальная платформа для торговли цифровыми активами, которая объединяет миры фиатных денег и криптовалют.

Биржа Atomars - это безопасная и надежная торговая платформа для пользователей по всему Миру. На бирже Atomars торгует более 156K трейдеров. На бирже Atomars торгуется 369 торговых криптовалютных пар. Суточный обьем торгов биржы Atomars приближается к 100 млн. долларов.

Криптовалютная Биржа Atomars имеет многоуровневую безопасность состоящую из отдельных серверов двухфакторной аутентификации, передовых технологий шифрования, холодных хранилищ, защиты от DDoS атак и многого другого.

Atomars имеет качественную поддержку: Круглосуточная поддержка для удобного взаимодействия с пользователем, быстрого ответа и разрешения любых запросов в службу поддержки.

Биржа Atomars – будет поддерживать несколько фиатных валют, а также несколько цифровых активов.

Мобильное приложение Atomars – Торгуйте ид любой точки Мира. Мобильное приложение c полным набором инструментов, которые есть у вас в веб - версии.

API для роботов: Получите максимальную отдачу от своего торгового бота с помощью ведущего API от Atomars и его каналов данных и выполнения с низкой задержкой.

Официальная группа telegram Atomars: https://t.me/AtomarsOfficial
Twitter Atomars: https://twitter.com/AtomarsExchange
Facebook Atomars: https://www.facebook.com/AtomarsExchange
Linkedin Atomars: https://www.linkedin.com/company/atomars/
Vk Atomars: https://vk.com/id572807121
Discord Atomars: https://discord.com/invite/m4ZadBr
BTT: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5185050.0