Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СПА салон в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Vova72
В Москве недавно и хочу сделать своей девушке сюрприз и купить ей сертификат в СПА салон, девушки посоветуйте хорошие варианты.
Natasha
У каждого свое мнение, мне больше понравился СПА салон "ЭГО" - это лучший СПА салон в Москве , там отдыхаешь и душой, и телом. Мы недавно с подругами были у них и заказывали себе СПА-девичник "Балийский"- это было волшебство: массаж, бассейн, маски для тела и лица, все это невероятного аромата, а в конце процедуры нам сделали сюрприз в виде косметики.
Zenit
Отличная идея на выходные, надо сходить..
alexandr984938
Жена приобрела сертификат в спа https://enjoyspa.ru/ Очень хорошее заведение, где предоставляют услуги специалисты с огромным опытом работы. Закуплено современное оборудование, средства, поэтому процедуры проходят намного эффективнее. Кто собирается сходить, сюда обратитесь, купите необходимые услуги, выгодно, сервис классный.
helenka06
и сколько стоит это удовольствие?
Westa
Спасибо за полезную информацию.
semerkova
Совсем нет времени на регулярное посещение салона. Очень помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии корейская ухаживающая косметика Skinlite. Средства в ассортименте есть для решения любой проблемы. Особая помощь от жемчужной маски Сияние Кожи. Разглаживает кожу, подтягивает, освежает цвет лица. Настоящая спа процедура на дому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.