Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как заработать на ставках?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
Alifka
Доброго дня всем. Слушайте, хочу научиться зарабатывать на спортивных ставках. Не просто играться по мелочи, а именно что всерьез зарабатывать. Там же, говорят, стратегии всякие есть и все в этом роде.. Кто в курсе, как все это делается?
Nossy
Мне кажется, что самый практичный вариант - это изучать прогнозу на спортивные события и ставить в соответствии с ними. Думаю, что таким образом реально может получиться, что заработаете приличную сумму. Главное капперов выбрать надежных. Посмотрите - вот здесь есть рейтинг капперов во Вконтакте: https://cappers.pro/kapper/kappery-vkontakte
Gorliza
Мне кажется, что это так сложно все.. Ну и в любом случае нужно понимать, что прогнозы прогнозами, а все-таки спорт непредсказуем. Тут какой угодно результат может быть
Vinetta
правда верите, что так можно заработать?
Адрианиа
не знаю..
Tygorn
Сейчас каждый день много новичков появляется которые думаю что на ставках сразу можно разбогатеть. Я таким людям советую смотреть лучшие сайты с прогнозом на спорт, чтобы для начала сравнивать свои прогнозы с профессиональными капперами и читать много аналитики тоже лишним не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.