Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слух: Fallout 4 снимет ограничения по развитию персонажа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Coroconogka

В том, что Fallout 4 — быть, не сомневается никто. Впрочем, разработчики сами проговорились об этом еще до выхода третьей части. То, какой может быть новая игра, блог MTV попробовал выведать у исполнительного продюсера Fallout 3 Тода Говарда (Todd Howard).

Основной разговор шел именно что вокруг возможности появления четвертой части популярной РПГ. По словам разработчиков, коммерческий успех третьей части приговорил серию к продолжению. Хотя ни о сроках, ни о том, началась ли уже разработка, девелоперы не говорят ни слова. Все, на что удалось «раскрутить» Тода Говарда, — это проговорка о механике будущего проекта. А именно: на вопрос о том, какие стратегические ошибки третьей части будут исправлены, исполнительный продюсер отреагировал следующим образом: «Какие уроки мы вынесли? Никогда не давайте игре закончиться и не устанавливайте ограничений на развитие персонажа».

Иначе говоря, все мы а) получили полуподтверждение тому, что игра все-таки разрабатывается, и б) возможно, она пойдет по стопам серииThe Elder Scrolls, в которой по завершении основного квеста игрокам позволяют исследовать окружающий мир.

Напомним, что РПГ Fallout 3, разработанная Bethesda Softworks, вышла на ПК, XBox 360 и PlayStation 3 в конце октября прошлого года. Российской локализацией игры занималась компания «1С».
ShadowKoTT
Конечно будем ждать фола4.
пусть безесду винят в том что она испортила серию фолов, но я считаю что она что смогла то и сделала. Делала как умела. Если бы не они мы бы уже забыли эту вселенною.
Цитата
б) возможно, она пойдет по стопам серииThe Elder Scrolls, в которой по завершении основного квеста игрокам позволяют исследовать окружающий мир.

это просто замечательно=)
tezmand
даже если так и будет она всё ровно скучной останется
GreyHuman
Так называемый "fallout 3" - не Fallout вовсе. И вообще тупая игра(Еда с 200-летним сроком годности, до сих пор работающие компы, подземный город бессмертных детей и т.д). А концовка просто феерическая. Ну почему, черт их побери, главному герою нужно умирать, если рядом с ним есть Фукс или Харон, которым чихать на радиацию?! Epic fail. Не думаю, что Fallout:New Vegas будет лучше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.