Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрыт проект Turok 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Coroconogka

Желая увеличить эффективность производства в связи с грустными экономическими тенденциями, компания Disney Interactive сокращает штат сотрудников и закрывает «неперспективные» проекты. Увольнения коснутся Disney-«дочки» Propaganda Games, расквартированной в Ванкувере (Канада).

На улицу попросят почти 70 человек. Официальных подтверждений этому не последовало, но «в кулуарах» представители Disney заявляют, что причиной сокращения штата Propaganda Games является сворачивание работ над продолжением шутера Turok, вышедшего в феврале прошлого года на PS3, Xbox 360 (а в апреле и на ПК). Проект был признан «неперспективным», что, вообще говоря, логично: измывательство над динозаврами было встречено очень прохладно не только прессой, но и «рядовыми» игроками.

Впрочем, официально Turok 2 никогда не анонсировался, поэтому получается, что его и не закрывали. Если бы не одно «но»: сиквел все-таки разрабатывался. А вообще Propaganda Games вела два проекта; нынешние финансовые неурядицы пережил только один. Стоит отметить, что дела у самой студии все же идут; во всяком случае, несмотря на сокращение штата, есть даже открытые вакансии.

Наличие временных трудностей в Disney Interactive подтвердил ее исполнительный директор Стив Уодсворт (Steve Wadsworth). По его словам, компания приостановит наём новых сотрудников и временно заморозит повышение зарплат.
tezmand
лучше б эту игру вообще не предумывали, полный отстой
Rudolph55555
Цитата(tezmand @ 4.4.2010, 3:18) *
лучше б эту игру вообще не предумывали, полный отстой


Ничего отстойного я в ней не нашёл. Ну да, она может показаться неинтереснойпоначалу , но вот любителям Action`a со временем она придёт по вкусу. А насчёт продолжения Турока, я согласен лучше уж не разрабатывать проект, а то как ни новая игра, сиквел обычно портит репутацию 1-ой части ( кроме Ассасинов естественно wink.gif)
den_erfort
Сюжет Турок и так не пестрил оригинальностью,а продолжение думаю стало б только глупее!Игру прошел 2 раза.
Что касается 2-й части,то уж лучше пусть пылится до лучших времен!
bboydl5
я против этого проекта. поиграл минут 10 - 15 и удалил. ужасная игра. о второй части и думать разработчикам не нужно. выпустят, прогорят! игрушка полный фэил!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.