Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fifa manager все версии
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
nissantom
Сеячас все ждут выход 2008 версии.
Такие уже словесные битвы
Но есть ли тут кто-нибудь кого игра привлекает?
209136
Цитата(nissantom @ 23.8.2008, 18:22) *
Сеячас все ждут выход 2008 версии.
Такие уже словесные битвы
Но есть ли тут кто-нибудь кого игра привлекает?


Супер игра, конечно привлекает, много кому она нравится
san44
Стоп-стоп, а разве она ещё не вышла? Во что же тогда играет мой друг-футболист...

Я больше всего люблю 2005, самая удобная
Liberty
Fifa manager 08, уже давно вышла, люблю управлять командами. Жду когда выйдет 09. Говорят, что там появится, что-то новенькое.
bonja
Уже вышел 09. Там много чего нового. Например можно быть геем, иметь мужа (ну или жену smile.gif) и иметь с ним детей. Кошмар! А так все осталось по прежнему. Никаких интересных нововведений.
FoRiX
Фифу я люблю,уже бегу качать манагеры я люблю)
migbsk
А помните, как начиналась серия? С игры The F.A. Premier League Manager 2001-2002. До сих пор её ищу ни о кого нет?
Считаю ФИФА лучшим менеджером. По одной простой причине - лучшие трансляции матчей с добротной графикой из футбольного симулятора ФИФА
Чечня Пуля.
классная игра) очень продумана, много всего напичкано, прям схоже с реальностьюsmile.gif)) в школьные годы помню играл в неё неделями...но так же как и большинство игра надоедливая...месяца 2-3 и в корзину.
andruharulit
Да игра хорошая. Я просёк, что там можно на 2их человек играть, только как? так и не понял я. Может кто-нибудь подскажет как!
100ml
раньше нравилась почти целый день играл, а щас даже и не хочется
metallcity
хорошая игра.добавить бы только больше возможностей тренировочного процесса,трансферных переговоров...а то не совсем еще все как в реальном мире
vadimkolchev
Играл во многие версии этой игры, однако могу сказать, что на мой взгляд она слишком громоздкая, для меня Championship manager будет лучше.
tren4ik
Последний раз играл в 2003 менеджер. Вот были времена...Все-таки играть в ФИФА самому интересней, а тут просто смотришь как играет твоя команда. Хотя в этом что-то интересное тоже есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.