Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервер
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Хостинг и домены
Artem38
Привет! Где арендуете сервер??
OlgaMax
Приветик!
У king servers аренда самая выгодная!
Очень советую, сервис у них на высшем уровне! Именно они помогли мне перейти с виртуального хостинга на vps сервер в достаточно сжатые сроки и главное все понятно и доступно мне объяснили. Мне очень нравиться что у них поддержка работает круглосуточно, такое не у всех есть)
Artem38
Спасибо!
Golders
Если говорить про прокси сервер, то здесь я однозначно отдаю предпочтение https://youproxy.ru/ , у них самые качественные выделенные сервера HTTPS и SOCKS 5. По этому, честно говоря, у меня просто рука не поднимается заказывать подобные вещи в другом месте. Ведь здесь так выгодно, ребята ;) Вам так же стоило бы задуматься, дружище! Удачного выбора.
Komar
Перед арендой прокси сервера советую вам проверить его на работоспособность. На самом деле проверка прокси на валидность https://take-proxy.com/proxy-checker не займет много времени, но не будет вам стоить и копейки, а если выбранный вами прокси окажется нерабочим, то еще и сбережет ваши деньги от неудачной инвестиции.
Guzana
не арендуем вообще
Karls
Мы не арендуем.
marmelad
Цитата(Artem38 @ 27.11.2020, 14:19) *
Привет! Где арендуете сервер??


Лично мы арендуем сервер в Дельтахост, их услуги нам точно подходят, так как это стоит очень дешево, что нам и подходит для интернет магазина.
VPS сервер у них можно взять в аренду. Я вам рекомендую именно их.
soeren
Если вам нужен надежный выделенный сервер по нормальной цене тогда рекомендую обратиться в компанию Deltahost. Компания давно работает и репутация у нее хорошая так что заходите на сайт https://deltahost.ua/dedicated.html и смотрите там внимательно информацию по всем серверам и узнавайте цены за аренду после чего уже принимайте решение.
Talandri
Ищи на форумах VPS сервера.
Tyubik
Сервер в аренду я бы советовал брать в https://sartelekom.ru/ Главное, стабильность работы и низкие цены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.