На сегодняшний день виниловое напольное покрытие пользуется огромной популярностью. Это технологичный материал, способный составить здоровую конкуренцию разным вариантам современных напольных покрытий. В данном материале заложены положительные характеристики прочих напольных покрытий. По прочности его можно приравнять к кафельной плитке и камню, но в то же время, винил считается довольно-таки гибким материалом и легким в укладке.

Когда я делала ремонт в моей квартире, то мне посоветовали перейти на сайт фирмы «ПетроПол», на котором мне удалось приобрести и заказать высококачественные напольные покрытия, которые остаются в отличном состоянии до сих пор.


Ассортимент продукции фирмы



Во время сравнения различных видов виниловых покрытий большое значение нужно уделить плитке, которую изготавливают в нескольких вариациях:

• Самоклеющаяся – нижняя часть плитки обработана при помощи специального клея, который полностью защищен от внешних воздействий и попадания на поверхность пыли и грязи.
• Клеевая – виниловое покрытие, которое возможно заказать по самой выгодной стоимости. Главным достоинством материала считается разнообразие вариантов укладки, благодаря которым можно формировать уникальные образцы напольного покрытия.
• Замковая – соединения типа «шип-паз», которое в значительной мере помогает ускорить и упростить процесс укладки.

Несомненно, оформляя заказ, мы постоянно надеемся на высочайшее качество продукции, доступную стоимость и оперативную доставку. К большой радости, все это гарантирует данная фирма. Таким образом, ежели вас интересует ламинат цена - то тут Вы всегда отыщите то, что искали!


Преимущества работы с компанией



Необходимо сразу же отметить, что при подборе покрытия стоимость зависит от класса износоустойчивости. Сотрудники компании в любой момент могут с радостью разрешить все возникшие вопросы, помочь совершить верный выбор в пользу какого-либо винилового покрытия, а также обеспечить оптимальное соотношение цены и качества изделий. Покупая напольное покрытие, можно быть абсолютно уверенным в том, что оно не несет никакой опасности для жителей дома, потому что не содержит фталатов и опасных примесей.

Таким образом, в том случае, если вы хотите заказать замковую ПВХ плитку, самоклеющуюся плитку или другой вариант винилового покрытия, то все это вы в любой момент найдете в каталоге данной фирмы по вполне приемлемым ценам. Кроме того, тут есть возможность познакомиться и с качественными характеристиками товара, его особенностями, сроком службы и остальными показателями, которые имеют важное значение при эксплуатации.