Инновационные технологии по прослушиванию телефонов перестали быть прерогативой исключительно спецслужб, став общественным достоянием. Примером тому является сайт МОБИЖУК, при помощи которого прослушка телефона андроид стала простой и эффективной.
Некоторые интересуются тем, как прослушивать телефон мужа, считая, что делать это могут только силовики. Однако на самом деле при желании это в силах сделать каждый, притом, не выходя из дома и не затрачивая огромных ресурсов. Ресурс МОБИЖУК постарался сделать свои услуги доступными для как возможно большего числа людей, поэтому многие даже используют его очень часто.
Эта программа для прослушки телефона онлайн действует с крупнейшими мобильными операторами России, Беларуси, Украины и Казахстана, позволяя устанавливать слежение за любым из некоторых миллионов абонентов. Для этого необходимо знать только номер человека, введя его в специальное поле поиска. И если раньше Для данной цели требовалось установить жучок на телефон физически, то сейчас все можно сделать путем обращения к спутнику с помощью интернета. Причем всего за несколько секунд.
Для чего заказывают эти услуги? Ведь большинству сможет показаться, что это не очень красиво и порядочно. Реально, следить за иными людьми не всегда хорошо, однако в ряде случаев эти действия вполне оправданы. Так, прослушивать сотовый как правило хотят те, кто подозревает свою вторую половинку в неверности. И практика демонстрирует, что зачастую эти подозрения оправдываются. Кроме всего этого слежку целесообразно выполнять за детьми, если есть подозрения, что они попали в плохую компанию. Ну а начальство часто использует это для контроля собственных подчиненных, конечно, при наличии соответствующих оснований.