Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торговля
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Alifka
Добрый день. Хочу научиться торговать на форекс. Уже два месяца посещаю школу трейдинга, а толку что-то совсем никакого нет.. Вот и не знаю что делать. Бросать? Не выйдет из меня трейдера?
Nossy
А может дело в школе? Не пробовали на время абстрагироваться то этого обучения и поискать просто какие-то обучающие курсы. Их на ютубе полно. Может так лучше дело пойдет?
Gorliza
Хорошая, кстати, идея. У меня лично так и было - в первую школу какую записалась, там так все объясняли непонятно. Путали только больше. А со второй намного лучше дело пошло. Так что попробовать стоит, конечно. А не думали о том, чтобы вообще перейти на автоматический форекс: https://nox.bz/ ? Так то удобно же - все за вас бот делать будет, а вам не придется время на учебу тратить
Vinetta
Я в свое время тоже пробовала поучиться биржевой торговле. Но, к счастью, быстро поняла, что не мое это.. Не тот склад ума может или еще что.. Ну, в общем, отказалась от этой идеи. Хотя может и зря, конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.