Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платная или бесплатная платформа для вебинара?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
зоря
Как думаете что лучше платная или бесплатная платформа для вебинара? Пока мы только пробуем себя в этом направлении, но уже столкнулись на ютубе с множеством проблем, это не наш вариант... Нужно что-то другое, но вот что смотреть? Страх в том, что а вдруг купим, а оно не подойдет...
мелок
Только после того как вы все перепробуете, вот только после того сможете точно и сказать что вам подходит больше всего.
Некоторым реально отлично заходит бесплатная версия, а некоторым только платную и подавай.
апельсинка
Я думаю, что бесплатная версия больше подходит для того чтобы просто пробовать и учится, а вот если у вас есть желание развиться дальше тогда только платный тариф. Для тех, кто сразу будет кричать что это дорого могу поспорить, вот посмотрите вебинары стоимость какая https://clickmeeting.com/ru/pricing И вы точно поймете, что если все правильно спланировать спокойно можно пользоваться платной версией и при этом быть всегда в плюсе.
Я выбираю платную еще и потому, что больше возможностей, хотя проводить вебинар на платформе ClickMeeting вполне можно и бесплатно, но только месяц, а дальше нужно определяться что делать дальше.
зоря
Вот так и сделаем, сначала будем на бесплатной программе, а потом если будет все отлично перейдем на платную. Думаю что выберем просто минимальны пакет сначала.
innafedorova
Для успешного проведения вебинаров надо не только правильно выбрать платформу, но и научиться привлекать пользователей на свои вебинары. Для этого вам стоит посмотреть информацию, которая вот здесь выложена. Она как раз о способах повышения посещаемости вебинаров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.