Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа трейдинга
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Способы заработка
Alifka
Добрый день. Я решила заняться торговлей на форекс и пошла в школу одного из брокеров. Но толку мало, если честно.. Не получается у меня в плюс выйти хоть ты что делай! И что - бросать? Не мое это?
Nossy
Слушайте, а не думали о том, чтобы пройти обучение у другого брокера? А то мало ли.. Может в этой школе просто так информацию преподают, что вы разобраться не можете?
Gorliza
Ну не знаю. На мой взгляд это реально не всем дается. Тут ведь надо не только трезвый ум иметь, но еще и не поддаваться эмоциям и обладать полным хладнокровием. Не все такое дано. А вы не думали о том, чтобы не самостоятельно торговать, а использовать форекс бот: https://noxinvest.ru/ ? Мне кажется, что это наиболее выгодный вариант
Vinetta
А вы не пробовала сигналы использовать? На мой взгляд, это тоже неплохой вариант для новичка на этом рынке. Сможете копировать сделки опытных трейдеров и зарабатывать
ArtemGavrilov
Цитата(Alifka @ 24.11.2020, 20:17) *
Добрый день. Я решила заняться торговлей на форекс и пошла в школу одного из брокеров. Но толку мало, если честно.. Не получается у меня в плюс выйти хоть ты что делай! И что - бросать? Не мое это?


У брокеров обучение обычно очень поверхностное. Иногда встречаются хорошие курсы, но это скорее исключение, чем правило. Качественное обучение дешево стоить не может, посмотрите какие прайсы у профи по типу https://masterfutures.ru/ , станет понятно что к чему. К тому же на Форексе не рекомендую торговать, гораздо более предсказуемый сейчас фондовый рынок, то есть торговля акциями.
Tygorn
Слушайте, а не думали о том, чтобы пройти обучение у другого брокера? А то мало ли.. Может в этой школе просто так информацию преподают, что вы разобраться не можете?
Limonella
Какие особенности национального трейдинга, на что стоит обращаться внимание начинающему трейдеру?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 22.12.2020, 13:09) *
Какие особенности национального трейдинга, на что стоит обращаться внимание начинающему трейдеру?

Известный финансист Юрий Пааль в своей статье "Особенности национального трейдинга" даёт 7 советов начинающим. Если вы решили зарабатывать на бирже - забудьте про азарт, эмоциональность и пыл. Фиксируйте внимание на качестве и не поддавайтесь страсти. Надо учиться на опыте профессионалов, а не наступая на одни и те же грабли. Сейчас практически любое пособие о трейдинге можно найти в сети Интернет. Например из мирового хита Александра Элдера «Как играть и выигрывать на бирже»:
- Исходите из аксиомы: теперь вы трейдер на всю жизнь.
- Учитесь всегда и везде. Прислушивайтесь к авторитетам, но доля скепсиса не помешает.
- Алчность — плохое чувство. Не бросайтесь на игру, сперва стоит поучиться. Биржа не исчезнет.
- Выработайте несколько своих способов анализа рынка. Используйте все методы в совокупности. Проверяя перспективность сделки, исходите из рыночной истории и результатов на практике.
- Выработайте четкие условия самоконтроля. Главная цель — не потерять капитал. Затем постепенно преумножать его, и только в итоге получить максимальную прибыль. Основная масса начинающих трейдеров ставит последнюю цель на первое место, забывая о наличии первой и второй.
- Запомните, трейдер — самое слабое звено на бирже ценных бумаг. Разработайте собственный навык пресечения необдуманных сделок.
- Победители и проигравшие думают, воспринимают действительность и действуют в противоположном ключе. Необходимо увидеть истинного себя, избавиться от иллюзий и стереотипов, поменять образ мышления и действий. Перестройка происходит тяжело, но стремящийся стать безупречным трейдером обязан реформировать свой подход к жизни и к бирже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.