Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Построить дом быстро
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Disnej
Привет. К сожалению моя семья разделилась пополам. Половина хочет жить в городе, а другая в своем доме в пригороде. Чтобы не спорить ни с кем, я решил построить дом каркасный , он строится быстро, а участок у меня есть. Посоветуйте компанию, которая сможет построить быстро и качественно, а там посмотрим как оно будет.
Hassina
Здравствуйте. Хорошо придумано, построить дом это большое дело. Хочу посоветовать вам заказать строительство дома вот тут http://lenstroydom.ru/30_days/house_for_30_days_9-9.html это будет за тридцать дней. Мы подобрали цвет наружных стен, и увеличели крыльцо, а остальное осталось по плану предложенному нам компанией. Мы живем в четвером и места всем хватает, а еще мечтаем о беседке в саду, который мы уже посадили и мечта женской половины, чтобы было много цветов. Надеюсь ваша семья объеденится и все у вас будет хорошо.
Nina200
Я очень рада, что все члены нашей семьи единогласно решили, что хотят жить за городом. Так как о компании Студия Клееного Бруса мы слышали много положительных отзывов, сразу решили к ним обращаться. И качеством их работы реально остались довольны. Они нам и проект дома отличный подобрали, и в жизнь его реализовали в лучшем виде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.