Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prince of Persia: Epilogue не выйдет на ПК
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Coroconogka

Аддон Prince of Persia: Epilogue выйдет только на Xbox 360 и PlayStation 3, сообщил представитель издателя Ubisoft на официальном форуме компании.
Таким образом, пользователи персональных компьютеров могут забыть о долгожданном скачиваемом дополнении к популярному аркадному экшену Prince of Persia. А ведь счастье было так близко...
Напомним, что Epilogue (аддон, который увидит свет 26 февраля) предложит игрокам новую территорию для исследования — подземный дворец, откуда Принцу предстоит сбежать вместе с Эликой. Авторы дополнения придумали новую магическую способность Energize, которая позволит возвращать древние руины к их первоначальному виду, и внедрили в игру новые боевые приемы — к примеру, «атаку на бегу».
По словам разработчиков, на прохождение «Эпилога» потребуется никак не меньше трех часов. Наградой станут разблокированные модели Принца и Элики.
sanders666
Больно надо. 3 часа геймплея... хватает и так частей.
bboydl5
меня это ужасно огорчило! так надеялся узнать, что случилось с главными героями а тут облом. это свинство со стороны издателей к пк геймерам. надеюсь, всё таки ещё смогу в неё погамать, когда приобрету консоль...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.