Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как подбирать ключевые слова?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
vikkor83
Мне вот интересно, кто подбирает ключевые слова - заказчик или тот, кто будет раскрутку производить? Как их вообще подбирают
nata_12008
Я вообще про это не знала пока не обратилась в студию site-ok.ua по ссылке и они мне и про внутреннюю оптимизацию рассказали, и о том, как продвигают) Главное, они в этом разбираются и делают качественно и на результат)
Hellwalker
Здравствуйте. Советую вам еще почитать об подборе слов гугл, мне это очень помогло. Желаю удачи.
narolskay
Цитата
заказчик или тот, кто будет раскрутку производить

Тут все индивидуально, зависит, какие требования предъявляет заказчик. Конечно лучше, если специалист будет собирать качественную семантику, фильтровать ключи и на основе ядра продвигать проект.
Gromovf
Цитата(narolskay @ 14.6.2021, 12:03) *
Тут все индивидуально, зависит, какие требования предъявляет заказчик. Конечно лучше, если специалист будет собирать качественную семантику, фильтровать ключи и на основе ядра продвигать проект.


Думаю, что лучше, что бы подбирал тот, кто будет по этим ключам продвигать сайт. Так ответственность будет выше.
monstrok
Видел сейчас есть специальные агрегаторы которые сами собирают семантическое ядро
Drenevar
Через генератор удобнее всего подбирать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.